Болезни, лекарства
Врачи проконсультируйте срочно!
У ребенка 12-и лет температура 38 2-е недели!Что делать?Сбивать ли её или нет?Если да,то как,только не лекарствами!
Уважаемый, доктор Фримен!
Ваш ребёнок попал в каскадный резонанс и был подвергнут заражению с планеты Зен.
Срочно возьмите ваш коммуникатор, наберите "03" и вызовите лекаря - лидера вортигонтов - Нихиланта.
Только ни в коем случае не называйте его по имени!
Сотрудники Чёрной Мезы и пришельцы не дремлют
и могут перехватить Ваш звонок.
Ещё раз повторяю - звоните "03". Срочно!
Аликс Вэнс - большой привет!
С уважением, доктор Айзек Кляйнер.
и могут перехватить Ваш звонок.
Аликс Вэнс - большой привет!
С уважением, доктор Айзек Кляйнер.
Температура выше 37 говорит о том что в организме идут воспалительные процессы .
1-ое что нужно сделать это сдать кровь и мочу на анализ.
Анализы покажут. Смотрите внимательно сою и белок.
А дальше по рекомендации врача. Не шутите с этим пока процесс не перерос в хроническое заболевание.
А что за все 2 недели вы никуда не обратились? У вашего ребенка может и воспаление легких быть, от этого и взрослые без лечения умирают.
Уже неделю назад- надо было обследоваться. температура- признак заболевания- смысл ее сбивать? ? надо лечить ребенка.
Нужно срочно вызвать врача на дом!
воспаления никогда ни к чему хорошему не приводили! блин, а я на свою маму обижалась когда по пустякам в больницу таскала... зря... а вы 2е недели... я б так не смогла сидеть сложа руки (((
Угробить ребенка не боитесь? Сидя в инете.. и задавая дурацкие вопросы..
Блин как так? за 2 недели не обратиться к врачу. .
ЕЕ не только сбивать нужно, но искать причину, уберете причину. уйдет температура.
Нужно себе мозги миксиром взбить, а ребёнку скорую вызывать СРОЧНО, а не в ответах сидеть,