Болезни, лекарства

нет смысла в жизни...зачем я живу...день за днем одно и тоже....зачем жить???

молодость зелена.
А зачем твои родители растили тебя, заботились, тратили время, деньги, силы, заботились о тебе?
Для того чтобы ты дипресировала и навевала мысли такие плохие? Или для того чтобы ты в просанных пивнушках валялась на бильярдных столах?!
Бурулай Назарбековна
Лучший ответ
сходите в детский дом, хоспис, или в дом престарелых, сделайте доброе дело, хотя бы полы им помойте, сразу появится смысл жизни
Sukhrob Iminov
Под лежачий камень, как известно, вода не течет. Ищите смысл, кто ищет, тот находит.
А какой тебе нужен смысл в жизни? что за чушь. . Смысл в жизни искать надо - сам он не появится. .
Одному хочется стать художндикдодм, дрдугому нравятся автомобили, третий любит животных. . В каждом человеке есть что-то. . Один любит писать стихи, другой любит перевязывать раны, третий любит команрдовать. . А чего ныть-то. . Изи в себе то, ради чего будет жить - интересно. . Вот только не в любви. . Ибо не это главное в жизни..
заведи себе мужика, роди ребенка и потом у тебя уже не будет свободной минутки думать об этом
Алексей Баган
С жиру беситесь, мадамс
Фарида *******
Просто вы никого не любите... Может быть, просто не способны любить.

Каждый день вечером возвращаются домой любимый муж и любимый сын. ) Это такое счастье, что мы все вместе! !
Мне не бывает никогда скучно. Хочется для любимых что-то сделать хорошее... и на себя время выкроить... и на интернет, где столько всего любопытного, что не объять )

Жизнь - это творчество всегда и во всем - тогда скучно просто не может быть.
Галина К.
Почитайте хорошие книги, например Ремарка "Черный обелиск", "Триуфальная арка", "Тени в раю" и др. Посовременней "Биккини" Януша Вишневского, может на душе станет легче. А вообще-то смысл жизни в том, что его нет.
а ты наполни жизнь смыслом
Хм.. .
Если в жизни нет смысла - займитесь его поиском.. .
А если вам ваша жизнь совсем не нужна - гоу ту хоспис, там найдутся те, кто нуждается в помощи.. .
Можете свою жизнь им посвятить...
живи ради пенсии. через 50 лет ты сможешь жить бесплатно, всем надоедать и никто ни чего не сделает.
Nurlan Anapiyev