Болезни, лекарства
для чего мы живем? в жизни нет смысла.. . чем дальше тем сложнее жить
Состояние растерянности и неудовлетворённости бывает переодически у многих. Были состояния сложные морального и материального порядка и у меня, вместе то и другое. Знала всегда, что есть люди, которым лучше, легче чем мне. Но есть люди, которым хуже, они стараются и идут вперёд. Вы хороший человек. , всё у вас получиться. Есть поговорка"Бог даёт ребёнка и на ребёнка" Встретите своего суженого, для любви дети не помеха. Радости вам и счастливой жизни. С глупостями расстаньтесь, пожалуйста.
Ребёнок!
купите котенка или щенка-а ваша жизнь наполнится смыслом. А еще лучше возьмите в приюте.
ага
Смысл жизни знает даже амёба. Это размножение и продолжение рода. А у тебя просто давление упало, вот и тоска. Встань и подвигайся, руки-ноги поди целы еще.
хз, наверное и живут чтобы его искать ))))
Жизнь прекрасна.
Такая симпатичная девушка, а столько пустоты и обречённости в словах. Почему ты пришла к таким мыслям, что тебя на это толкнуло? Поверь, в жизни бывает гораздо хуже, чем у тебя сейчас, поэтому нужно принимать её такой, как она есть или пытаться всё изменить в лучшую сторону....
неужели в тебе больше глупости? ! гони прочь мысли такие! у тебя вся жизнь впереди!
Смысл жизни каждый видит по своему, но самой главное - продолжение жизни....
Жаль я не дьявол! А так бы поменяла тебя местами с онкологическим умирающим человеком или с узником освенцима...
Введи себе воздух в вену, придурок (шлюха).