Болезни, лекарства

Общий наркоз. Вопрос внутри.

Через сколько времени просыпаешься после действия общего наркоза?Влияет ли он как-то на самочувствие?
В детстве делали общий наркоз с помощью маски, мгновенная полная отключка, не помню через сколько вышла. Странно возвращалось зрение и слух, сначала заторможенные звуки и расплывчатые пятна, сильно мотало по кровати, можно было упасть, затем все обрело очертания, стали доходить слова, потом боль.
Ирина)))) Постникова)))))
Лучший ответ
зависит от дозы наркоза и от того какой наркоз был ...мне операцию делали в течение 40 минут, наркоз был Самбревин ...отходить от наркоза начала постепенно через 7 часов
Я очнулась примерно через 4 часа, уже все слышала, на кровати лежала, как спала. Самочувствие нормальное. Вечером ужинала. Операцию делали в июне.
зависит от дозы. переносится нормально.
Harish M.n
Смотря по поводу чего проводится общий наркоз, какой длительности, какие используются препараты. Пациент может проснуться сразу по окончании операции, а может и через несколько часов.
Зависит от дозы и от состава наркоза. Они - разные. Но все - плохо действуют на сердце. А тот, который делали мне - ослабил мышцы сфинктра. Назад уже не вернуть.
просыпаются через 2 минуты будят анестезиологи повезли в палату там отсыпался 2 часа не есть не пить в первый день только пить, нормально в принципе
общего наркоза не существует.
Виктор Смирнов
Смотря какая операция! Все по-разному переносят наркоз и надо посоветоваться с врачом -какой вам лучше подойдет! Я перенесла нормально его! Некоторых тошнит и самочувствие не очень!
проснулась сразу после операции, потом спала еще до вечера.. отходила 2 дня, была как пьяная ничего не соображала, ходила по стенке, тошнило
Наркоз очень влияет на организм. Могут выпадать волосы, ухудшается память. У меня ресницы повыпадали, провалы памяти были, все тело шелушилось очень. В норму пришла через месяца четыре. противная штуковина оказывается, жуть.
Проснулась как только в палату привезли, хотя не полностью, все понимала но как потом расказывали бред несла полный, в себя приходила дней 5 голова кружилась и слабость общая!
Иван Шленсков
у всех по-разному. у меня было 3 раза общих, и каждый раз по-разному. на самочувствие конечно влияет. голова побаливает, немного кружится. хочется спать. нельзя кушать резко, а то будет тошнить
наркоз перенесла нормально. в 3 часа привезли в реанимацию, в 5 проснулась. после операции прошло 20 дней шелушится все тело
Urmat Waildaev