Несколько советов перед подготовкой к ультразвуковому исследованию брюшной полости:
1. исследование проводится строго натощак
2. в течении трех дней до исследования принимайте активированный уголь по 2 табл. 3 раза в день или эспумизан.
3. исключите из рациона черный хлеб, молоко, сырые овощи и фрукты, ибо они вызывают газообразование
С собой возьмите пеленку, салфетки.
Удачи.
Болезни, лекарства
Что надо взять с собой для прохождения УЗИ печени, можно есть или нет,
УЗИ печени делается строго натощак, не забудь с собой взять простынь (постелить на кушетку, иногда требуют) и полотенце, чтобы вытереть тело после смазки.
есть не надо. а взять полотенце и простыню
Есть не нужно. Взять с собой бахилы и пеленку (или полотенце).
Пеленку подстелить и салфетки вытерется. Делается натощак.
полотенце
полотенце, салфетку
бухай дальше и цирроз твой
тут главное не что взять а что спросить : а спросить надо многое... .
Ато скажут : в пределах нормы и иди мы тебе на твои деньги уже сказали
А когда говоришь - у меня было то-то и то-то - смотрит опять ( видит или нет ) но говорит - да, действительно. Без всякого зазрения совести
Не есть с 8 вечера и утром ничего не есть и не пить, так что постарайся занять первой очередь
А ещё хорошо бы узнать разрешение аппарата и в каком году заграницей его хотели выбросить, но нашёлся добрый человек и для вас купил
Делается натощак. Вечером легкий ужин. Собой нужно пеленку, бахилы.