Болезни, лекарства

Сколько не лечусь средствами от насморка все равно он не проходит

Он, (насморк) если уже давно идет, год и более, никогда не пройдет. Мо-о-ожет какой-нибудь врач-светила, професор, хирург и поможет если будет с тобой индивидуально заниматься не один месяц, но и то это из области фантастики. Запоминай! Если имеешь возможность принимать ежедневно душ, то уже лишний+.И так стоишь под теплым душом и поочередно наклоняя голову в сторону плеча набираешь поочередно каждой ноздрей воду и тут же высмаркиваясь. Каждой ноздрей 4-5раз. Но учти заканчивать процедуру желательно холодным душом (холодную воду носом не тяни, а просто холодный душ) Если душ не всегда возможен, то стоя над умывальнком, набираешь в ладони теплую воду и так же носом в тягиваешь и высмаркиваешься. Умывание заканчивай холодной водой! Насморк в прцесе дня у тебя все равно появляться будет, но тебе легче будет с ним с правляться.
Ольга Булатова
Лучший ответ
насморк это естественная чистка организма, сколько бы вы не капали нос, организм от этого чище не станет.
Саня Вебер
одно из двух - либо лечение подобрали неправильно, либо єто не простудное, а банальная аллергия, аллергический ринит, в єтом случае большинство средств против насморка будет провоцировать аллергический насморк.
бабушкины методы пробуй) хоз. мылом например
у меня есть друг у него насморк никогда нипроходит он вечно с насморкам даже если не болеет у нево это с детства