Болезни, лекарства

Как быстро вылечить кота от лишая???

***vip*** Miss{7182}
Дай ему крысиного яда.
Оксана Мороз
Лучший ответ
мазью Вышневського через дня три сойдёт.
Элементарно, Ватсон. Мажите йодом и ВСЁ!!!!Раньше я не знала и возила к врачам. А ещё самое главное купите семена травки для кошек. В любом Зоомагазине. Лучше крупные семена взять -осока называется. И глистов у котов не будет и лишая не будет и шерсть будет лосниться. И вообще все кошачьи болезни у нас прошли.!!! Семена ещё бывают в маг. "Семена" Посадите в горшок на подоконике. Через 3-4 дня проклюнется травка. Первые 3 дня не надо на солнышко эту посадку.
Олег @
я вылечила котов маленьких шампунем Низорал - он от перхоти у людей. Или мазью Низорал. Применяла в комплексе, купала три раза в неделю, потому что котятки были в запущенном состоянии. Я их такими подобрала, потом заметила, но было уже поздно.
Все прошло у них полностью.
Ирина Жердева
Срочно к ветеринару. Но это необязательно лишай, у нас котик ходил почти голый с боков-выпала шерстка, принесли его к врачу, его просветили какой то лампой и сказали, что лишая нет, это была нехватка витаминов, прописали ему мазь и какое то лекарство, шерстка выросла.
Сводить к ветеренару!!!
Купите в ветаптеке ампулу ПОЛИВАК для кошек. Один укол и вы на год (если он у вас гулящий) забудете про лишаи и все кожные болячки. Проверено не один раз.

Пока у вас та трава вырастет-он облезет окончательно. А йодом сожжёте всё на хрен.
Йод и мазь клотримазол
Dmitriy Vyacheslavovich