Болезни, лекарства
Помогите ,прошу!Совет любой подойдет!
Мы с молодым человеком,всегда предохранялись,были оральные ласки,после месяца расставания он мне заявляет "Хвойную поцепил" я незнаю, что это и вообще впервые слышу! говорит "Совесть сука есть,ищи венеролога" я думала про себя,болеть я ничем не могла так как стабильно ходила к своему гинекологу,да и секс был через резинку,неужели можно чем то заразить человека через орал? настолько обидно,что за что меня обвинил в чем то!
Провериться, конечно, надо. Но в любом случае гнать такое поганой метлой
думаю можно. . сдайте анализы и суньте их ему в рожу.... даже презик защищает не от всех инфекций.. . он запросто мог заразиться от другой в течение этого месяца, как вы расстались, а теперь валит на вас
Наверняка он переспал с другой до вас или наравне с вами и обвинил вас на всякий случай и другую девушку. . Но если вы действительно с кем-то другим не имели половых отношений, кроме парня, к венерологу идите срочно. .
Дело в том, что гонорея может проявляться у женщины через месяц после заражения. У мужчины симптомы выскакивают на 3-й, 5-й день. Вспомните, с кем вы были до этого парня?
Венеролога искать не надо. Езжайте в Кожно-венерологический диспансер вашего района. Врач назначит лечение. Возьмет мазок на анализ. Если вы не больны, то и ответ анализа будет нормальный. Не стесняйтесь. Это бывает почти с каждым.
Если вы будете самостоятельно по советам принимать препараты - можете не долечиться и это перейдет в хроническую форму, а значит, вы будете больны и не сможете рожать.
Когда рыльце в пушку, лучшая защита нападение. Гони его в шею. Иди проверься сама, мало ли что. Даже если и ты не допускай такого отношения к себе.
Уверена в себе - то его шли на фиг, а сама для успокоения проверься, ведь может быть и обратный вариант - он тебя заразил чем-нибудь. Чего греха таить - все мы мужики кобели, тем более месяц расставания был
через орал можно заразиться, правда не всегда. у вас может быть все впорядке, а может быть и нет, и проходить бессимптомно. так что сдайте анализы на ЗПП. а про хвойную наверно имел ввиду инфекцию))))) ну и жаргон у вашего бывшего))))
Он ищет нового повода встретиться