Болезни, лекарства
Сердце, громко бьется. Наводит панический страх
У меня стучит сердце, не равномерно. Дрожат ноги, по телу идут покалывания. НАводит панический страх. И все происходит немного как будто не реально. Что происходит, скажить? Я не какую наркоту не употреблял, не курю. Позавчера напился сильно. Но за это я расплатился вчера. А сейчас что?
Это- ПАНИЧЕСЧКАЯ АТАКА. Если есть феназепам, выпейте таблеточку. Помогает задержка дыхания на вдохе
Вдох. -не дышите секунд 10-15,выдох. Только один симптом, что все нереально, подтверждает ПА. Можете сами почитать в ин-те. Забейте в поисковую строку "аническая атака"сейчас этим страдает половина населения.
"Белочка"- шучу.. . Вызывай неотложку-не жди когда сердце остановится... Удачи
Побочное явление после выпимки Оно пройдёт
посчитайте пульс. рука левая болит? дышать тяжело? температура есть?
то, что вы слышите это нормально, ПРИ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ ЗВУК* УВЕЛИЧИВАЕТСЯ* ,КАК И БОЛЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ.
5 утра ..ложитесь спать. под язык валидол. если не уснуть, то включите в наушниках любимую музыку и думайте о ней.
нет ли у вас просто переутомления?
короче, если пульс за 100 - в скорую. если нет, то лучше всего расслабьтесь. Если через 2-3 часа не пройдет, то в скорую, если не станет совсем лучше.
я бы не парилась .
у меня вот тоже сейчас покалывает. и кто мне спать не давал всю ночь?
нет ли у вас просто переутомления?
я бы не парилась .
так- валидол под язык, корвалол или валокордин капель 50.. к врачу Вам надо- не шутите. И давление проверьте.. Сердечная недостаточность. .
и ещё- эуфиллин не принимали? побочное такое может быть на него.
вот вы вашими комментами сами его загоняете, всё с ним нормально, ляг полежи, чай сделай, посмотри комедию и уснёшь, завтра проснёшься нормально всё будет, не слушай их они Х**ню несут
Симптомы мерцательной аритмии, стенокардии и ишимической болезни сердца. Если сопрвождается головокружением, болями в области желудка, тошнотой или даже рвотой - срочно скорою, возможн предъинфаркт.