У Вас что, поблизости нет поликлиники? Тогда набери в строке поиска "Лечение лишая" у детей.
Получи следующие ссылки:
Лишай, методы лечения лишая.
Лишай - заболевание, лечение которого необходимо, поскольку вызывает психический дискомфорт из за испорченной внешности.
...для лечения различных видов лишая самые разные средства. Лечить лишай предлагалось салом, костным мозгом животных, соком.. .
www.792-4242.ru/dermatolog/lishai · 29 КБ
Сохраненная копия
Лишай причины розового лишая симптомы лишая лечение лишая профилактика лишая
Лишай розовый - нерецидивирующий дерматоз островоспалительного характера, сопровождающийся лихорадочным состоянием у детей.
Лечение розового лишая. Лечение лишая розового проводится врачом - дерматовенерологом. Больным розовым лишаем.. .
www.kwd.ru/lishai-rozovyi.htm · 6 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 8 · Рубрика: Специализированная медицинская помощь
какие есть методы лечения стригущего лишая у детей, 1,5 года. Просто нам в
Просто нам в поликлинике сказали, что нужна госпитализация на 1,5 месяца, а очень не хотелось бы. <<<
www.gribok.ru/otv.php?id=4423 · 11 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 177 · Рубрика: Медицина
Лечение стригущего лишая народными средствами
Для лечения стригущего лишая за 30 мин до мытья.. .
Для лечения стригущего лишая у детей помогает смазывание пораженного места слизью или соком подорожника блошного или соком портулака огородного.
www.medeffect.ru/narod/narod025.shtml · 27 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 110 · Рубрика: Лечебные учреждения общего профиля
Лишай - осеннее заболевание! - статья раздела дерматология. MOSCLINIC.RU - Все
Лечение лишая должно проводиться под контролем опытного врача-специалиста после проведения всех необходимых диагностических исследований.
www.mosclinic.ru/articles.html?cmd=getart&artid=0422&razdel=08&s.. · 72 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 262 · Рубрика: Лечебные учреждения общего профиля
Лишай: лечение лишая, розовый лишай, отрубевидный лишай, опоясывающий лишай,
Среди детей - это наиболее распространенное грибковое заболевание. Лечение лишая. Поскольку видов лишая огромное количество, то и естественно лечение одного вида от другого различается.
med-spravki.info/dermatologia/lishay.html · 45 КБ
Болезни, лекарства
как быстро вылечить лешай у девочки 6 лет?
Быстрее всего у врача. Лишаи бывают 12 видов. Какой вы собираетесь лечить?
Лёлик Ногачёва
начала было так виде прыщичка маленького,потом прыщик лопнул и образовало сь красное пятно вокруг,и оно чешется.
У меня сестра ребенку лечила лешай пока в больницу не сходила. Оказалось- дерматит. Проверьте.
обычно у детей подобные проблемы провоцирует стресс
у меня как то был сначало один потом помылся второй появился их очень интересно можно разводить таким образом но лечится там мазюками какимито быстро и просто =)