Болезни, лекарства
Господа хорошие, порекомендуйте антидепресанты которые можно купить без рецепта.
Сами понимаете что в ритме современной жизни не пойдешь к терапевту за этим. Сплю на химическом снотворном, травки не помогают. Пожалуйста без глупых шуток.
негрустин
ванна или душ каждый день обязательно, вода уносит весь негатив (если в это поверить, то организм согласится) , физические нагрузки (про лопату правильно написано) , отдых на природе, удачи!
БАНАНЫ, МОРОЖЕННОЕ. шоколад лучшее средство от депресии, если плохо засыпаете, то перед сном выпивайте стакан теплого молоко, он способствует глубокому и спокойному сну. можно с ложечкой меда
снотворное и антидепрессант это разные вещи. Из антидепрессантов бесплатно продают афобазол
Спиртное пробовал?
Тералиджен, афобазол, антидепрессанты, но в первое время приема могут вызывать сонливость, химические снотворные (если мы говорим о димедроле, феназепаме) доведут вас до зависимости, бросайте это постепенно уменьшая дозу. Или вы вообще не будете спать без них. Донормил не вызывает привыкания, но нужно спать минимум 12 часов, иначе будете разбиты весь день.
ретексин - с рецептом так то, но он без строгой учётности... т. е. можно купить без рецепта в некоторых аптеках
Зачем себя травить химией. Коньячок грамм сто и хорошо покушать на ужин, также хорошо помогает хороший секс и массаж.
Мороженое и сметана
Срочно увеличьте количество часов прибывания на свежем воздухе, открытой местности (природе) где минимум людей и можно очень громко кричать. Возможно из-за работы и начальника, так же рекомендую включите повышенный режим пох***ма. :)
Водка....
Да ради Бога, какие шутки. Бери лопату и начинай-отсюда и, хотя бы, до обеда. Через 2-3 дня здоровый сон и никаких таблеток. И хватит себя уже жалеть.
Азафен, амитрипцилин