Болезни, лекарства

Подскажите антидепрессанты в таблетках, которые можно купить без рецепта*

) Ртр
я наблюдаюсь у врача психиатра уже 10 лет, с 15-летнего возраста. так что знаю о таблетках почти все. так вот. к антидепрессантам зависимость не возникает. побочных эфеектов тоже почти нет или незначительные. к тому же антижепрессанты необходимо пить длительное время для того чтобы они помогли (не менее месяца) . только после этого срока они начнут действовать а потом их еще надо ппить чтобы лечить ваше расстройство. и самое главное: антидепрессанты праактически не помогают при депрессиях и стрессах. помогает три вещи: сила воли, правильный образ жизни (тут и питание и физ активность и правильный отдых, полноценный сон и т. д. ) и работа (либо какая-нибудь занятость, учеба, хобби и т. д.) .
но в любом случае лучше конечно чтобы антидепрессанты выписывал психиатр-психотерапевт если уж вам этого очень очень хочется.
Оленька Зуева
Лучший ответ
Вообще то они не безвредные и имеют кучу побочных эффектов, дозу, срок, и что именно принимать - определяет врач
Лучше займитесь полезным интересным делом и меньше обращайте на неё внимания и она отступит сама по себе
антидепрессанты надо применять только после консультации с врачом, а то можно посадить свою нервную систему. если, конечно, вам они нужны в лечебных целях, а не для того, чтобы половить кайф
без рецепта ничего хорошего не купишь.. . только очередную валерьянку...
Андрей Юнчиков
никогда не принимала-боюсь!

очень верный способ от депрессии... это изнурительная физ. нагрузка.... через силу и до тех пор пока не упадешь! результат гарантирован! могу поспорить даже на 100 рэ что поможет))) )
Посмотрите на сайте bleckt com видеотренинг как из кризиса выйти победителем. не понадобится никаких таблеток. Все проблемы в нас самих. поэтому можно все изменить.
У них очень много побочных эффектов. Начните с чего-нибудь другого.
Лиза Городова
) Ртр А какие именно?
Антидепрессант комплекс

Стрессовые ситуации, состояние тревоги.

Назначения продукции NSP:

1-й месяц

Co Q10 plus (Кофермент Q10 плюс) по 1 капс. З раза в день во время еды + Eight (Восьмерка) 1 капс. 2 раза в день с едой или 2 капс. , на ночь или Nutri-Calm (Нутри-Калм) 1 капс. 3 раза в день во время еды, или 2 капс. , на ночь.

2-й месяц

Co Q10 plus (Кофермент Q10 плюс) по 1 капс. 3 раза в день во время еды + Liv Guard (Лив-Гард) 1 табл. 2 раза в день во время еды + Ury (Юрай) по 2 капс. , во время еды в первой половине дня.

3-й месяц

Mega-Chel (Мега-Хел) 1 капс. 3 раза в день во время еды + HVP (Эйч Ви Пи) 2 капс. , на ночь.
Aydana Karieva
да
сигара + бутылка хорошего конъяка и шоколадка
либо - мороженное
все антидепрессанты вызывают привыкание, а саму проблему зарывают еще глубже. Антидепрессанты лучше пить под наблюдением психотерапевта и паралельно еще решать и психологическую проблему, тогда - это будет лечение. Советую вам почитать Андрея Курпатова, психотерапевт, пишет легко и доступно. Подберите нужную вам книгу и читайте, поможет решить проблему. Удачи Вам и здоровья)
немецкое лекарство "Негрустин".
Хорошо, что рассматриваете как временный вариант, а не на постоянку как многие, могу посоветовать из личного опыта. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
негрустин вещь нормальная)