Болезни, лекарства
У меня какой-то неоткашливающийся кашель уже пол года и он мокрый, когда угодно если начать кашлять то начинается
блин мне страшно это туберкулез ? Ваш Алешка , помогите P.S мне 13 лет и ну если что все мой 56 кг
Да не факт, что сразу вы какие-то глупости думаете, к доктору нужно, назначат лечение, как можно столько времени шутить со своим здоровьем
Сходите к фтизиатру, что бы исключить туберкулез. А после к своему участковому врачу. Что бы назначить лечение, нужно сначала обследоваться.
Ты сначала со своим кашлем к фтизиатру иди, а потом к своему доктору.
И кстати, причиной длительного кашля могут быть глисты, проверься на всякий случай.
Смотри сюда!! !
Если у тебя нет аллергию на мёд и алоэ, то.. .
1 часть алоэ;
1 чась мёда (любого, но жидкий лучше мешать) ;
1 часть сливочного масла.
Мешаешь, ставишь массу эту не в холодильник, а куда нибудть в нормальное, не очнь холодное место.
В день по чайной ложке через часа три. Ничего страшного, если перерыв будет больше.
Я вокалист со стажем, и знаю, что это очень помогает многим людям! Алое применимо во многих лекарственных препаратах.
И ещё! НИКОГДА, не думай сразу о плохом, - это затягивает! Сходи проверься, - для самоуспокоения!
Не болей!
1 часть алоэ;
1 часть сливочного масла.
Не болей!
На наличие туберкулеза желательно взять на анализ мокроту. Чем быстрее, тем лучше. Не паникуй раньше времени. Сначала к педиатору сходи. Куда родители твои смотрят? Э-э-э-х!
саркоидоз лёгких очень схож с туберкулёзом, печень, селезеонка не болит? Лимфоузлы пощупай если большие то немедленно к врачу !
Для легочной формы саркоидоза характерно наличие одышки, кашля с мокротой, болей в грудной клетке, артралгий.