Болезни, лекарства

помогите пожалуйста! плачу сижу! у меня грибог ногтей на ногах!:((((((

у меня грибок ногтей на ногах, как вылечить?! скажите средства, пожалуйста! и желательно чтоб с первой недели улучшения пошли! помогитееее:((
Kamila Toychibaeva
Попробуй такое средство: мой ноги хозяйственным мылом. Поврежденный палец особенно тщательно намыль и подержи. По отзывам одного парня: в армии так вылечил грибок. Сначала уйдёт зуд. Не навредишь себе - 100% Удачи!
Ш.
Шаризада*** .....
Лучший ответ
Мазь от грибка
Для автора вопроса «Как избавиться от грибка? » и других читателей хороший рецепт.
Положить в стакан 1 чисто вымытое яйцо. Туда же вылили всю бутылочку уксусной эссенции. Накрыть крышкой и настаивать 35 дней.
Затем в пол литровую банку положить 1 пачку (200 г) размягченного сливочного масла и гуда же вылить содержимое стакана (уксус с яйцом) .
Вилкой проколоть яйцо и очень быстро смешать до однородной консистенции.
Мази получится с избытком:
Смазывать стопы ног. пальцы, между пальцами
Надевать целлофановые мешочки (на ночь) .
Эффект заметен очень скоро (2 -3 дня) .
Это средство лечит грибки даже столетней давности, ногти восстанавливаются.
Мазь испробовала на собственном опыте.
Еще совет: нужно повышать иммунитет, грибки поражают ослабленный организм. Также хорошо бы сдать анализы, чтобы проверить, нет ли дисбактериоза кишечника.
Желаю вам успешного лечения.

Лечение грибка на ногах
Пропитайте шерстяные носки смесью из винного уксуса со взваром череды и чистотела, наденьте их на час-полтора, затем обмойте ноги крепко заваренной ромашкой, вытрите ноги насухо и наденьте чистые льняные носки.
После двух-трех процедур вы избавитесь от грибка.

Лук также хорошо себя зарекомендовал при лечении грибковых поражений кожи.
Для этого больные места 2 раза в день смазывают смесью лукового сока и меда в пропорции 1:1.

Грибковое заболевание ногтей
В тазике делаем ванночку из теплой воды с добавлением марганцовки.
Прямо в воде снимите с подошвы самые крупные чешуйки.
После ванночки ноги нужно тщательно обсушить полотенцем и затем смазать их кремом, снимающим воспаление и содержащим антибиотики.
Тем, кто, как и вы, не переносит аптечные препараты, обязательно поможет мазь, приготовленная из натертого чеснока и сливочного масла.
Нанеся мазь на подошву и ногти, постарайтесь как можно дольше ее не вытирать, так, чтобы средство впиталось и подействовало наверняка.
Андрей Amor
Медикоментозное лечение. Мазь или раствор ЭКЗОДЕРИЛ, наносится ежедневно после того как вымоли ноги и сточили пилкой ногтевую пластину (слегка) , грибок живет под кожей и поэтому, даже после удаления хирургическим путем ногтевой пластины лечения неизбежно. Это лечение проводится до тех пор пока не отрастет новая ногтевая пластина (не зависимо от того удаляли вы её или нет) . Ещё есть препараты которые принимаются внутрь в случае если поражено более 1-2 ногтей. Препараты дорогие (упаковка от 700 руб. до 2000 руб. ) расчитаны на 14 дней, принимаются по назначению врача. При заболевания печени противопаказаны.
в аптеку средсв масса
Возми небольшое количество серной кислоты разведи ее в воде и и подержи в ней свои грипковые ногти первый день немношко потом увеличивай до выздоровления.
Экзодерил.
Дмитрий Ильин
экзодерил и ламизил мне не помогли. Решила вопрос с помощью Мизола от Эвалар. В составе нафтифин. это не Бад. Реально очень помог