Лучший способ отвлечься от депрессии, это общение!! !
Если хотите я к вашим услугам1)
Болезни, лекарства
Подскажите способ избавления от депрессии.
Смех, секс а на обед рыба и зелень.
антидепрессант коллоидное золото, у вас его дефицит в организме, потому и депрессия началась. Ешьте много кукурузы, в ней есть золото.
Молитва поможет Вам.
На данный момент - лыжы.
Найти того, кому еще хуже, переключиться со своих проблем на чужие и искренне пытаться помочь всеми силами. А если это просто сезонная депрессия, то можно или легкими препаратами или, что гораздо лучше, для себя найти позитив. Кому-то помогают шумные компании, кому-то поездки на природу, лично я предпочитаю музыку, но не классику, а нормальный жесткий рок. Работает)))))))))
думаю, у каждого он свой
кому-то надо просто пойти прогуляться с друзьями
кому-то заняться тем, что ему нравится (пойти на танцы, заняться творчеством и тп)
а может просто выговориться.
но наверно самое главное не замыкаться в себе, не зацикливаться на одном и попытаться что-то поменять в своей жизни.
а может просто выговориться.
Включи комедию, возьми какие-нибудь конфетки, шоколадки, подогрей вкусную булочку, налей себе чай с мятой. Расслабься. Сходи по магазинам или на массаж. Встреться с подругами. Поболтай с кем-нибудь по телефону.
как ни странно-время. ни в коем случае не садитесь на препараты. много думайте, анализируйте от чего она началась. по возможности ведите здоровый образ жизни. депрессия как заболевание проходит сама по себе за 7-12 месяцев без лечения.
спорт хорошо помогает