Пиши расскажу где как и сколько! БАД «Антистрессороз» способствует восполнению недостатка витаминов и минералов в организме. Является источником флавоноидов, магния, селена, глицина.
Особенной антистрессовой активностью обладают магний и флавоноиды, чьё стрессопротекторное действие обусловлено способностью связывать свободные радикалы (активные биомолекулы, разрушающие генетический аппарат клеток и структуру их мембран) и уменьшать интенсивность окислительных процессов в организме.
Содержит глицин, магния цитрат, сырьё для БАД «Авимин® - С» (осветлённый автолизат пивных дрожжей) , сырьё для БАД «Селен-био» (селеносодержащая микроводоросль Спирулина Платенсис) , витаминный премикс (включает витамины Е, А, Д3, В1, В2, В6, В12, РР, В9 (фолиевая кислота) , Н (биотин) , С (аскорбиновая кислота) , пантотенат кальция) , экстракт хмеля, экстракт травы мяты, экстракт плодов боярышника, экстракт цветков липы, экстракт травы чабреца, экстракт травы пустырника, экстракт виноградной косточки, вспомогательные вещества – лактозу и стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
Экстракт плодов боярышника. Боярышник способствует улучшению коронарного кровообращения и регуляции работы сердечной мышцы, оказывает мягкое успокоительное действие. Обладает выраженным антиоксидантным действием, усиливает диурез, способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствует образованию атеросклеротических бляшек. Боярышник используют для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также при повышенной нервной возбудимости, бессоннице.
....
Болезни, лекарства
подскажите способ избавиться от депрессии
Физкультурой заняться
НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
Читаются перед сном, каждая фраза прочитывается три раза. Чтение этих фраз позволяет вернуть энергию изъятую отрицательными эмоциями в общую энергетику человека, тем самым восстанавливается изначальную жизненную силу. Это способствует выходу человека из любой жизненной ситуации. У человек появляется энергия на решение очередных вопросов.
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
2. Я СКРОМЕН. Я ТЕРПИМ. Я СДЕРЖАН (УМЕРЕН) .
3. Я СЧАСТЛИВ. У МЕНЯ ХОРОШАЯ СУДЬБА. Я ВЕСЕЛ.
4. Я ОБРАЩАЮСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Я РАСКРЫВАЮСЬ В ЛЮБВИ.
5. Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ. МОЁ БУДУЩИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
6. МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШЕНЫ.
Я УВЕРЕН В СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.
7. В ОСНОВЕ СВОЕЙ Я ЧИСТЫЙ И ХОРОШИЙ И ДОСТОИН ЛЮБВИ.
8. Я ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ ЕГО.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
9. В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОЩЕНИЕ. Я ЛЮБЛЮ. Я ПРОЩАЮ.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
11. Я ПРЕИСПОЛНЕН НАДЕЖДЫ. Я СВЕТЕЛ И ЖИЗНЕРАДОСТЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
13. Я В ГАРМОНИИ. Я В МИРЕ. КОНФЛИКТЫ РАЗРЕШЕНЫ. Я В ПОКОЕ.
14. ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
15. Я ПОЛОН ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Я В ЛЮБВИ.
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Общаться с оптимистами, поставить перед собой цель в жизни и добиваться ее.
Pqvbntcm чем то любимым и интересным.
Это одна из причин тромбофлебита...
влюбитесь
Зависит от первопричины твоей проблемы. А вообще - работа и спорт!
У Вас видимо есть причина депрессии. Какая она? - разберитесь сами. Если ерунда: погода, увольнение, обидные слова и т. д. , то это быстро пройдёт, если себя чем-то занять: книги, кино, встречи с друзьями, общение в иртернете ...Если же у Вас более серьёзная причина, то Вам придётся поработать над собой, разобраться, расставить всё по полочкам в своём внутреннем мире - ведь за чем то вы посланы БОГОМ в этот мир.
Пиво с друзьями

Поменять место жительства, или род занятий.
Найти ее причину - это раз!
Найти то, что доставляет удовольствие и не отказывать себе в этом удовольствии (пусть даже мелочь) - это два!
Отправиться в бассейн или на каток, в общем, заняться спортом - это три!
Если совсем тяжело - пойти к психотерапевту (это абсолютно нормально и это забота о себе) .
Еще можно есть Шоколад, раз тут уж написали о флавоноидах