Болезни, лекарства

Как думаете какой самый действенный способ избавиться от депрессии?

Нет, не от обычного плохого а от настоящей депрессии (средней тяжести) ничего не радует, ничего не хочется, повышенная тревожность, ипохондрия, из дома не выходит и не общается, хотя видно что она все это хочет но не может
Все депрессии от безделья. Займите себя работой, ходите в спортзал и бассейн
...<3 ...
Лучший ответ
Психотерапия.
Исключительно собственное желание что-то изменить в своей жизни, в своем состоянии.
смени обстановку... санаторий, на море... вставай на лыжи и дуй в лес.... в кинотеатр сходи... одна или с подругой... Выпечкой займись...
приходите в Калитниковскую баню) пообщаемся, выясним) отдохнете ))
не сидеть и не смотреть в одну точку
Petr Sapun
Есть очень действенный способ.. Называется- Полное погружение а депрессию .. Наливаете ванну, садитесь и начинаете себя накручивать самыми страшными картинками.. как вам плохо и будет еще хуже, что ничего уже хорошего не случится.. и так доведите себя до самого плачевного состояния, вплоть до желания суицида.. и начинайте в этом состоянии погружаться с головой в воду.. погружайтесь мысленно до самого дна.. как только почувствуете, что уже на дне и дальше уже некуда, осознайте, что дальше уже некуда опускаться.. всё.. вы на самом дне жизни.. А теперь начинайте немного подниматься со дна и постарайтесь сквозь воду увидеть свет .. и выныривайте с фырканьем.. во я идиотина, дошла до самого дна.. жизнь то налаживается.. и с этого дня всё быстро начнет налаживаться.. только надо именно почувствовать что вы на дне жизни.. Способ проверенный и самый эффективный
полюбить всех всех людей и воспринимать мир
провести с парнем 2-3 дня, конфеты секс и фильм