Болезни, лекарства
тошнит и рвет 5 дней уже, именно по ночам в 4-5 утра начинается.. что это может быть? и как от этого избавиться
я точно не беременна, и не отравилась.. с ума схожу, в больничку съездить некогда. очень надеюсь на мудрый совет)
Херасе. Луxit скончаюсь или попаду в реанимацию, но в больничку съездить некогда =) Может быть всё , от банального отравления до рака желудка ...А может и с нервами что-то...
Надо срочно сходить к гастроэнтерологу, здесь может быть от панкреатита до язвы желудка, очень серьезные заболевания, если не лечить их, то приведут к осложнениям. Удачи Вам!
Самый мудрый совет все равно про больничку будет. Ну никак по-другому. Мы ведь многого не знаем: как вы себя чувствуете в течение дня, что едите? Если точно не беременны и не отравились, то возможно это внутричерепное давление. Бывает при нем рвота именно с утра. Но это только предположение. Необходимо обследоваться.
больше воды пить в личку пиши поговорим капельницу поставь
Срочно к врачу! Похоже на отравление. Главные признаки отравления, лечению которого необходимо уделить самое пристальное внимание – тошнота, боли в желудке, расстройство пищеварения или диарея, рвота, температура, озноб.
При появлении этих симптомов необходимо принять эффективный сорбент, который вывел бы из организма все лишнее (Энтеросгель или лучше Полисорб) , способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
Примерно в это время происходит смена биологических ритмов. Я не знаю, но сразу бы измерила давление и проверила пульс. .
В любом случае попробуйте на ночь корвалол.
А в больницу съездить придется. Если это язва, то с прохождением пищевой массы могут возникать боли.
А как с перевариванием пищи?
купите препарат церукал. помогает от тошноты)
а на сайте сидеть значит время есть? причин очень много: воспаление желудка и кишечника, заболевания желчного пузыря и печени, апендицит, халицистит, дивертикул (слепой отросток), опухоли желудка и кишечника и т. д и т. п. если рвота из за чего то, связанного с пищкварительным трактом вам поможет Цирукал или Мотилиум, в противном случае вам по любому надо к врачу
живот болит? может переутомление? если это систематично то мне кажется надо к врачу . и еще раз проверить не беремменна ли =))) удачи