Болезни, лекарства
у меня колит в груди, мне 13, начала курить, что это может быть?
Как я органически на дух не переношу курящих женщин, девочек, девушек, фуууууууууууу.... бе.... гадость!!!! Если не бросишь курить, не только будет колоть в груди, но и заработаешь бронхит курильщика (100%) и рак легких.
Брось курить и все прийдет в норму. Твои бронхи и легкие еще не совершенны. , и никотин губительно влияет на них. В таком раннем возрасте курить-это преступление перед самой. В конце концов никотин будет сказываться и на менструальном цикле и твоей возможностью когда-то стать мамой. Пока не поздно-- брось эту гадость!
Это проблемы с сосудами. В твоём возрасте это часто встречается. А ты ещё усугубила куренем. Сосуды сжимаются, происходит спазм. Сердце плохо снабжается кислородом (и не только сердце) . А табачный дым добавляет этой нехватки кислорода. Так что подумай, стоит курить или нет. Сейчас ты ещё не втянулась и бросить курить легко. А если втянешся и появится нормальное взрослое мышление, ты и рада будешь бросить курить, да это будет очень трудно сделать.
да эт всегда так когда ток курить начинаешь, тож такая шняга была, ток я в 16 курить начал
не кури. это приводит к раку легких.
органически не переношу курящих женщин, девочек, девушек,
Просто чудовищно в 13 лет травить себя. Вспроминаю, как ради понта покурила в компании и целую неделю болели лёгкие.
лёгкие курильщика.

Непереносимость табака! Аллергия! (это если в легких)
Давление, ВСД (если в сердце)
Бросай это дерьмо. . У всех курильщиков мерзко воняет изо рта, фу. . Бросай, короче..
Давление, ВСД (если в сердце)
развивается ваш организм.
а курить не стоит. тем более в таком возрасте. берегите здоровье!
Это кистонный рак груди. Очень редко развиваеться именно в молодом возрасте, обычно больные с таким диагнозом не живут более 2-3 лет. Стремительно развивающаяся опухоль убивает организм за месяцы, в лучшем случае за пару-тройку лет. Активаторный механизм курение и стресс . Сочувствую.
У всех подростков колит в груди) мне 18 до сих пор бывает, так что не волнуйся.
где в груди? в грудной клетке или в молочной железе? с каком районе? в покое или при нагрузке? Связано ли с дыханием? есть ли боль при движении? постоянно колет или периодически?
Когда курить начинаещь колоть начинает мне 14 по мебе знаю
Действительно! ? Что бы это вдруг! ? Сама спросила и сама себе ответила! :-)
Попробуй не курить! Может лучше станет
Сердечная мышца растет скорее всего. это нормально.