Болезни, лекарства
я не хочу жить что делать?
У Вас депрессия, срочно обратитесь за помощью к психотерапевту, можете сейчас уже позвонить в "Телефон доверия", там работают психологи, помощь бесплатная и анонимная. Удачи Вам и с Наступающим!!!
Надо сопротивляться такому желанию - и продолжать жить, жить, жить,
пока не придет смертный час, назначенный природой.
А он (смертный час) приходит к каждому человеку
на Земле даже против его желания.
Нам всем подчас бывает плоховато и как бы не хочется жить,
но жизнь дается один раз.
И мы живём!
на Земле даже против его желания.
но жизнь дается один раз.
И мы живём!
Жить! А желание появится. Поверь! Удачи!
Взять во внимание, то что всё в жизни меняется, и в жизни много прекрасного, надо учится делать добро людям, и учится жить это наука всей жизни, и искать настоящих друзей.
Ничего.
Возьми себя в руки -самоубийцы идут в ад!! ! Именно это меня несколько раз останавливало! Молитва поможет Вам! Отче наш и своими словами! Жизнь прекрасна! Глицин или валериана -выпейте по 1 таблеточке! И все зависит от Вас -никто жить за вас не будет .а если умрете-забудут и все! Не стоит-каждому свое время! Человек вообще должен уморать в старости .насыщенной годами!!!! Живите-все пройдет!
делать то что хочешь - в чем проблема....
У Вас депрессия. Срочно обратитесь к психотерапевту. Шутить с этим нельзя.
жить вопреки всему и обратитесь к психологу дай вам Бог здоровья С НАСТУПАЮЩИМ!
я тоже!
сушествовать
Ромашка, ты же позитивная судя по аве, а то что какие то проблемы.. . так они у всех.... поверь, у меня за 2011 год.... не хочу говорить :-(( а то правда от моего рассказа кому то еще жить не захочется
С Новым Годом, Роомашкааа
Обратись к Отцу Небесному-скажи "Господи мне плохо, Помоги"-и ты поверишь в его существование. М. б это состояние тебе дано чтобы получить такой опыт, а он того стоит. А депрессия -ерунда, у всех бывает, с возрастом, правда реже-не получается прорваться сквозь стену жизненного опыта-так вот проходит она просто потому что движение жизни ее уносит с собой и потому что Отец Небесный знает наши мечты и исполняет их в сое время. Счастье придет!