Болезни, лекарства

Не хочу жить, жизнь для меня потеряла всякий смысл, ни что не интересует, ненавижу себя. Стоит с этим что-то делать?

Вы должны знать одну очень простую и очень важную вещь: отчаяние не вечно!! ! Я знаю это точно, потому что в жизни было много моментов, похожих на Ваш. Обязательно за тёмной стороной будет светлая, и закрывая одну дверь, жизнь откроет Вам другую. Удачи, счастливой весны!
Александр Лапин
Лучший ответ
ну да, лукавите))) Вам общения недостаёт просто) а если бы жить не хотели-чего б тогда тут вопросы задавали? давно
б уже того..) Походите по разным форумам, что ли-там можно найти много интересного, в том числе и друзей)
хотя бы влюбиться...
все это лажа.... короче нужно жить весело и с импровизацией.
Света Королева
Заткнись, тряпка!! ! А как ещё? Жизнь только начинается, а ты в таком "упаде". Подумай об убитых горем родителях.... А лучше о счастливых собственных детях. Они скажут тебе главное в твоей жизни слово - МАМА. Это дорогого стоит. Смысл найдется, не теряй надежды.
Serg Lanin
да что случилось то?
стоит. займитесь интересным делом-общением с людьми
Ну не знаю попробуй убить себя, говорят помогает.
Поезжай автостопом по России - впечатлений хватит на книгу
Конечно стоит.. . быть по жизни оптимистом.. . улыбаться и радоваться жизни. . изменить внешность и полюбить себя, появится смысл и все остальное.. . и все будет совсем по другому. . это пройдет.. , просто нужно время...
Конечно стоит! Жизнь прекрасна и непредсказуема! И Вы тоже, я уверена, замечательный человек! Если уж совсем всё плохо, сходите к психологу, но не делайте опрометчивых поступков!
Айвар Пол
Нужно верить, что все будет лучше.
Jamoliddin Bekchanov
найди источник депрессии. у уж если действительно так все плохо подумай о самых близких тебе людях, которые действительно тебя любят. когда я похоронила мужа - только это спасло. спасибо маме.
Медет Жумашев
Конечно стоит, у всех такие стуации бывают, нужно выкинуть эту мысль из головы (и чем быстрее, тем лучше) , просто плыть по течению, время все расставит на свои места.
конечно, вот у меня дня 4 назад такое состояние прошло, это был просто кошмар с любимым растались, постояные ссоры с близкими я о суициде постоячно думала, а потом мне друг сказал ты чего обалдела всё хорошо будет из-за этого лишать себя жизнь это бред, я его послушала и теперь всё вроде боле менее образовалась, поэтому зачем тебе это? сходи к психологу поговори с ним, он тебе скажт что тебе делать!!!!) (
Полюбить себя! что давно нужно было сделать! бывают такие моменты, но ведь для себя нужно знать, что ты сама-самая! и что все будет хорошо! что бы не прозошло! когда подумаешь над глобальными проблемами, и о то, что много людей, у которых нет даже того, что есть у тебя-должно появиться чувство благодарности за то, что тебе, по сравнению с другими, дано многое. Так что не замыкайся! это очередной каприз!
депересия. срочно в холодный душ. бег. иога. заставляй себя.

у меня был постравматический шок. психологическая травма.

потом депрессия. а теперь страх. долго сидела дома уже год. ушла от людей . потеряла друзей.

заставляй....
Обратись к психологу.
ty znaes u menia toze takaja ze problema,no ja na stolko liubliu zizn,cto te problemy ne stojat ejo(zizni) ni kapli.a esio mne pomogaet vera v Boga i posesenie,pust redkoe,cerkvi.vot tak.ja liubliu zizn i ne promeniaju ejo na problemy,oni ne stojat zizni!!!!
Парня найди, и на это времени не хватит чтоб думать о ерунде
конечно!! надо жить и радоватся жизни!!! знай ты лучшая!!!
Конечно стоит. Самого посещали подобные мысли. Поддержка со стороны близких пожалуй самый лучший вариант чтобы отойти от проблем.
я тоже так думала, пока не выпила кофе, взбодрись!