Болезни, лекарства

подтяжка круговая лица в 23 года. стоит? или менее радикально

мне хочется приподнять и подтянуть многие зоны лица. убрать дряблость контура. но возраст... так уж сложилось, что уже не помешало бы. хотя стоит она дорого. нет возможности потом каждые 5-ть лет подтягивать
менее радикально- есть хорошие крема с таким эффектом, плюс хорошие витамины и вода от 1,5 л в день... все восстановится.
Алёна Вяткина
Лучший ответ
Тамара Вараксина а какие конкретно крема?огромное спасибо за ответ.
Елисей Юрьевич все крема создают временный эффект рекламмы который проходит через пару дней,вы в курсе? я поверю ещё в крема самодельные из ягод сделанный своими руками ,знаете какой срок годности его?его нужно нанести в этот же день желательно
А может вам кажется все. Всего-то 23. Может хороший уход, масочки, массажики (щадящие) . И еще сходите к психологу.
- МАСКА Травки: мята, мелисса, шалфей и укроп в равных пропорциях, около 2 ст. ложек смеси заварить в 100 г кипящей воды. Затем добавить 2 таблетки глюкозы. Когда смесь остынет, добавить ещё одну таблетку активированного угля и 5–7 капель глицерина. Процедить. Можно использовать подобный крем до 3 раз день. Хранить в холодильнике растворы собственного изготовления стоит не более недели суток. Доkжно по идее освежать, но я такими сложными масками пользуюсь. редко

-Виноградный сок. Это важно, кстати
-Белок, оливковое масло, 3 гр жженых квасцов, отвар лавровых листьев (3 листика на 100 гр воды) . Оставить на ночь. В оригинале рекомендуется вырезать из фланели маску, оставив отверсия для глаз и рта, пропитать ее этим раствором и в ней спать. Но мы же не идиоты.

-Сырой картофель со сливками. Позабавил вариант когда под глаза наносишь маску из такого картофеля, а на веки кладешь пакетики с чаем. Думаю, в этом случае уместно в уши засунуть две морковки. И полезно и домашних развлечет
-Вареный картофель смешать с отваром петрушки и капелькой оливкового масла. Держать 30 минут.
- Ромашка или липа (1 чайную ложку заливтьт стаканом горячей воды, настоять 15 минут, процедить, положить на глаза – от покраснения глаз помогает хорошо)

Крем
половина свежего желтка
2 ч. л миндального масла (я думаю можно заменить оливковым)
1 ч. л. морской пищевой соли
2 ч. л. отвара ромашки
0.5 ч. л. меда
2 ч. л. вазелина
Кожа после этого крема очень хорошая. Смешала все ингридиенты сразу не растапливая вазелин и блендером не перемешивала иначе это количество крема размазалось бы по стенке. Вазелин не растворился поэтому я поставила в морозилку и когда он немного прихватился я тщательно все смешала ложечкой до однородной массы. И так несколько раз. Теперь он там и стоит. Беру по утрам немного и делаю все так как сказано ниже, только через минут 30 смываю остатки ватным тампоном смоченным в минералке. Тому кто с уважением относится к своей коже крем должен понравится. Очень рекомендую)))) )

для подтяжки все таки очень рано.. вам нужно витамины (овощи фрукты) +баня и крем для выравнивания кожи.. и все у вас будет супер. .
единственно лично я в свои 40 вот витаминчики покола под кожу сразу кожа как у девочки стала.. (просьба не путать с ботоксом)
В 23 дряблость. . Ахаха.. . Что же вы в 43 будете делать - покончите с собой? А там операции уже не помогут.. .
В общем, идете, вкачивайте, набивайте губы, подтягивайте то, чего нет. .
а лечится в таком возрасте все просто - грамотный уход, витамины, массаж.. .
Нет, это не для вас, это же попу с дивана надо поднять, это очень сложно (((
Тамара Вараксина делала и не раз.про попу с дивана - не про меня.вопрос был к людям сведующим в пласт.хирургии.все уходы,витамины ,упражнения и прочее я уже проходила.как и обследования.есть проблемы со здоровьем,девушка.вот потому и кожа такая.к сожалению,хронические.
а да....алк. я не употребляла и не употребляю.а то это втрой подъеб после попы с дивана.
нормально спросила,смысл так реагировать.
Мне тоже 23 и помойму рановато!
после 30 да... а чичас то зачем
Мвахаха, вот надо-же так истаскаться !
Sasha Vechtomov
а что же вы в 50 будите делать?
Владимир Капустин судя по фото с губами уже перестарались...
категорически нет
Гимнастика лица, гальванические процедуры