Болезни, лекарства

Ишиаз. Защемление нервного позвонка. Обычный способ лечения не помог. Вн

5 ампул Диклофенака и 4 ампулы Ксефо не дали никакого результата. Комп. томография подтвердила диагноз- защемление между 4 и 5 позвонками. Как лечиться... боль страшная, каждый шаг пытка. А нейрохирург почему-то выписал Нотриптилин ( об боли сказал) но прочитала в инете- это антидеприсант( который еще и настроение поднимает) и никакого антиболевого эфекта там не указано... кошмар.. что теперь....курс Нейрорубина тоже проколола.Куда податься и чем дальше лечиться????
У меня тоже ишиас, жила на обезболивающих 6 месяцев, посадила желудок. Потихоньку начала ходить в бассеин, плавала, и вот уже год не пью обезболивающих. Иногда боль бывает (при смене погоды особенно) но терпимо.
Даша Соловьёва
Лучший ответ
поставьте банки там где болит. копите деньги на поездку в саки. кстати и не знаю зачем вам трицикл, если что подобное выписывают это сирдалуд. как правило приступ продолжается 2-3 недели.
Ра Фьюжн
Валентина Кац До Сак из Литвы Сложновато добраться. Мы уж дома постараемся. Но все равно спасибо
у вас позвоночник рассыпается, что вам помогут препараты, которые вас успокаивают или убирают боль? Года два а то и три надо восстанавливать нарушение минерального обмена, искать и устранять его причину. Вам этого ни один невропатолог не сделает, попросту потому, что он об этом и не догадывается. Папайя, есть такой препарат и еще десяток других при терпении и огромной силе воли могут остановить процесс разрушения.
Валентина Кац Добрый день. Читала ваши ответы и другим вопрошателям. Смотрю вы в этой Папае панацею нашли. Или ошибаюсь? Может сами и распространяете?
Приезжайте-2 месяца лечения.
Валентина Кац Я из Литвы. Довольно сложно это будет.
вообщем. он назначил вам это лекарство, но вы так и не поняли почему же они антидепрессанты.. дело в том, что ваш случай связан с неврологией, поэтому ваша болезнь лечиться только этим.... если вы будете принимать этот курс лечения, то потом вам хотя бы на 1% станет получше, если конечно о плохом не думать, я сама с детства болею.. Но другим, хотя тоже невралогическим-наши все болезни связанны с неврологией... сама я раньше немного училась на врача.. могу может чего еще подсказать)
Evgeniy Belousov
обычно назначают антидепрессанты для купирования болей ( фантомных) . просто мозг человеческий большая загадка. есть курс лечения, подбирается каждому человеку индивидуально. не каждому помогает один и тот же препарат.