Болезни, лекарства

Кандидоз и беременность

Я беременна 8 недель. У меня кандидоз как сказала семейный врач. Выписала мне какие-то антибиотики Amoxicillin. я их пила. ничего не поменялось. только ухудшишлось. Сейчас вместо белых выделений они стали идти с кровью. Розовые. К гинекологу я первый раз попаду только через 6 дней... =( не знаю что сейчас делать. Я нахожусьв Англии. Врачи здесь мягко говоря неочень....Подскажите что делать?.. Какие свечи можно принимать беременным. У меня когда то раньше был кандидоз и мне высивыли Lomexin. Мне помогало. А сейчас прочитала что на 1 тирместре беременным его нельзя...
Вера Глотова
Кандидоз во влагалище не является только местной проблемой. Это проявления дисбактериоза кишечника в первую очередь, так как он имеет очень большую площадь и наиболее значим для организма. Поэтому надо стараться восстановить его работу. Из препаратов хорошо помогают хилак-форте и лактофильтрум, их можно применять на любом сроке беременности, не менее 3 недель подряд. Кроме этого, прекратить есть всякую дрянь с консервантами, копчености, стараться есть побольше растительной клетчатки, полюбить кисломолочную продукцию- в ней содержатся живые бактерии, смотрите, чтобы это были продукты с малыми сроками хранения, принимайте поливитамины для беременных, типа компливит-мама и др. Тогда все будет хорошо.
Салтанова Ольга
Лучший ответ
кандидоз - это молочница. Она у некоторых продолжается практически всю беременность. Уже не помню, что мне выписывали. Поищите сами в поисковике "препараты для лечения молочницы в первом триместре беременности". А антибиотики тоже ужудшают положение, не принимайте их больше.
Т)
Татьяна )))
кандидоз причина-Чувство разбросанности. Сильные разочарования и гнев. Претензии и недоверие к людям.
лечение кандидоза-Я позволяю себе быть тем, кем хочу. Я заслуживаю самого лучшего в жизни. Я люблю и ценю себя и других.
Fariza Nurmanova офигенный совет. попахивает бредом Луизы Хей, или подобной ей псевдонаучной идиотки. в Рождество Христово искренне желаю Вам здоровья, и: заболев, обратитесь к врачу. сколько бы вы ни повторяли себе о любви к себе - чесаться от молочницы не перестанете.
Fariza Nurmanova и Вас с праздником)
лена, срочно ищи другого врача. выписывать антибиотики, тем более амоксициллин, при молочнице, в первом триместре - верх идиотизма. или там не кандидоз.
Обычно назначачают безопасные свечи -Гексикон. 2 раза в день
Ректально назначают иммуностимулирующин свечи Виферон. один раз на ночь