Болезни, лекарства
Здравствуйте я большой грешник который по сей день искупаю вину своих грехов бог сильно наказал но я уже измучен душевно
А кто не грешник в этой жизни? Умейте терпеть, делайте добрые дела, вам воздасться!
вы не искупите грех до конца своей жизни, пока не осознаете, что есть грех.
грех-это чувство вины за содеянные поступки, после которой следует наказание.
нет чувства вины-следовательно нет греха и не будет наказания.
вы сами себя изводите, сами себя бичуете и не даёте нормально себе жить. позвольте себе жить счастливо и забудьте и отпустите прошлое.
да уж видно не только душевно ...лишь бы поздно не было .
Но когда то же эти грехи закончаться- терпите!
Здравствуйте! ЧТО БЫ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ, НУЖНА ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ И ЖЕЛАНИЕ ПРОЖИТЬ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ "ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И ЧЕЛОВЕЧЬИМ".
Гена, вы прекрасно понимаете, что такое после колонии или тюрьмы, вдвойне сложно.
Поставьте небольшие четкие цели в будущем, в жизни "на свободе" и постепенно старайтесь их достичь, если сейчас смогли "повернуться к богу", - не теряйте веру. Работайте над собой, как морально, так и физически, откажитесь от вредных привычек, не принимайте близко к сердцу "колкие" слова и взгляды, стремитесь только к положительным результатам.... Казалось бы, как легко и как сложно, такое выполнить любому человеку (оступился он или нет) . Основное приблизительно "вот так".
Захотите выдержите и не такое, внутренняя сила человека безгранична!! ! "Грехи искупаются" благими поступками и делами, постепенно.
Слово "Бог",пишется ТОЛЬКО с БОЛЬШОЙ буквы!!!
А я не верю в бога. И мне жить проще. И ты перестань помнить прошлое, а живи настоящим и будущим. Жизнь кончится, а она не вечная, успей зделать все что хотел и радуйся! Живи в удовольствие! И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!
Что-то вы драматизируете, похоже вы сами себя душевно измучали (((
Бог дал, значит знал, что выдержишь.
вам нужен хороший психотерапевт
Посмотрите фильм "Остров" Говорят, бог не наказывает, а учит через боль и страдание. Иногда я его (бога) за это ненавижу, а должна благодарить.
Гы.... А поточнее?
Чем же так сильно можно было согрешить....