Болезни, лекарства

Правда, что продукция фирмы VISION самая лучшая ра российском рынке?

Мы с мамой примали как-то -- отличные БАДы -- мама похудела, а я стала меньше хандрить. И компания эта не ушла с рынка. Они, быть может, лучшие на международном рынке, но на российском рынке сейчас лидируют Эвалар и Сибирское здоровье (кстати, у них БАДы хорошие, и отличная косметика по уходу за телом) . VISION выпускает фармацевтический концерн Аркофарма, находится во Франции, на Лазурном берегу, и Нутрифарма в Ирландии.
Muhlisa Tashkenbaeva
Muhlisa Tashkenbaeva
20 021
Лучший ответ
Вам сюда:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3873017/

Вообще по поводу БАДов советую поменьше верить слухам, чужим рассказам, и ко всему относится со здоровым скептицизмом. В этой сфере ооооочень много обмана и простого выуживания денег из вашего кармана. Даже те кто рассказывают про свой опыт приема и чудесные излечения с большой долей вероятности являются дистрибьюторами этих препаратов. Советую хвалебные отзывы отсекать сразу, а обращать внимание только на те отзывы, которые написаны в нейтральных тонах, и те, которые содержат критику. Но критику грамотно аргументированную. Т. е. не "препарат плохой, потому что плохой", а "препарат плохой, потому что есть побочные действия, негативные влияния, претензии к составу, к описанию, отсутствие улучшений при соблюдении всех условий приема... ".
Именно по наличию такой критики или её отсутствию можно судить о качестве препарата. Но естественно при наличии большого количества мнений.

На сайте, который вам дал, много отзывов. Даже очень. И таких обсуждений (даже одного Vision) много. Только учтите, что там часто встречаются отзывы от распространителей препарата (они очень красочные и хвалебные) .
Если что, пользуйтесь поиском ПО ФОРУМАМ.

А на счет "лучший" или "не лучший" - не знаю. Сейчас столько всего, да и подделок навалом.
VISION ушла с рынка. А то что осталась, как и компания Тяньши и Сибирское здоровье подделка.