Болезни, лекарства

От чего могут постоянно лопаться в глазу капилляры ?

Юл
Юлия
На это несколько причин. Как основные - это повышенное артериальное или глазное давления. Так же от долгого напряжения.
Виктор Михайлов
Лучший ответ
От внутриглазного давления, причиной которого является-**жар** печени, т. е. постоянное
нервное напряжение, которого печень не приемлет.
Снять эту проблему помогает настой плодов укропа огородного (1 чайная ложка плодов укропа (семя укропа, собранное во второй половине сентября) на 1 стакан кипятка,
настоять 15 мин, в закрытой посуде; процедить. Первый прием-50 гр (в горячем виде) ,
остальное, по глотку (20 гр), в течение дня.
Настой семян укропа огородного применяется для снятия внутри-глазного и -черепного
давления.
Данил Пауль
потому что стали ломкими. ине только в глазу .
Islombek Azimov
Это может быть признак повышенного давления. Шутить со здоровьем нельзя, необходима консультация врача!!!
Лука Пекшев
От постоянного употребления "лопательной жидкости"
Срочно проверить глазное давление! (тем более, что постоянно)
Внутричерепное давление, глазное. Это все следствия каких то сосудистых заболеваний. Причину поможет установить врач. Можно составить программу лечения. Вас какая интересует? Подешевле или та что помогает? Только та что подешевле лишь снимет симптом, причину не уберет...
Александр Lee оччччень некоректное предложение.
зачастую слышу диалог коллеги с пациентом: "Вам какую анестезию - хорошую, или безплатную?"
ну нельзя же так! И никогда не поверю, что бюджетный вариант ЗАВЕДОМО плох. На 90% всё зависит от врача
И что такое "программа лечения?" Вы, наверное, имели ввиду -план лечения? Или так модно?
от внутричерепного давления, дистонии, глазного давления
вообще когда глаза перенапрягаются, у меня например в торговых центрах от их освещения постоянно глаза красные
Да, лучше проверьте ВГД. Там вплоть до отслоения сетчатки дойти может. Не ждите с этим.
Данил Пауль Знал бы ты причины отслоения-не нёс бы чепухи,во Всемирную сеть.
Думай,хотя бы,иногда,что говоришь.
от повышенного артериального или глазного давления. ( у меня тоже раньше лопались теперь перестали)