Болезни, лекарства
Что можете по фото одного глаза сказать о человеке?
человек достаточно обаятельный с хорошо развитым воображением,... присутствует способность к видению,... так же бурные фантазии, могут сопровождаться галлюцинациями....
я не думаю, что данные оценки будут на научной основе.... мало информации... фото нечеткое...
Федор Ощепков
Да это модераторы категорию изменили(((
Можно сказать по ирридодиагностики, а так.... как пальцем в небо.
Женщина, волосы светлые, молодая, около 20-25лет
Определенно можно сказать, что он, по крайней мере, одноглазый
А волос фотографировать не пробовали? Возможно именно по этой фотографии будет самая достоверная информация получена.
От себя: могу сказать только одно - либо Вам скучно, либо дурью маетесь.
Под кайфом.
Nurkyz Kanaibekovna
Расширенный зрачок - железный признак, а изменения (если вы такие увидели) могут иметь произвольные причины.
серые глаза
Господи!!!! Вы вроде не маленькая уже, а все еще в экстрасенсов верите! И то по одному глазу. Красивый цвет — единственная правда, что вы здесь услышите! Остальное все придумана с целью Вас раздобрить и получить за это заветные баллы.
Взгляд из Око Женщины !
женщина.. .
не блондинка...
Глаз этого человека окрашивают по крайней мере 3 рицесивных алели генов. Если фото не обработано в фотошопе, то могу сказать, что человек этот почти наверняка не курит. Это возможно фото ребёнка, или девушки со светлыми волоссми (неисключено, что русыми) .
Ещё точно могу сказать, что мне нравится такая окраска радужки, и повсей видимости, радужка меняет свой цвет в зависимости от освещения.. .
Ну вот так как–то)))
ничего не могу
плохо видно
ничего не могу сказать) и придумывать не буду
Человек, боящийся показаться на камеру
Это всё что от него осталось? Собери другие части в кучу - определишь.