Болезни, лекарства

как жить если в жизни вообще ничего не радует и не нравится?

Работа ужасная постоянно нервы треплют,всё время в напряжении хожу,что утром просыпаться не хочется,друзей нет и в принципе познакомиться то негде чтобы их завести.На работе все старше гораздо.Живёшь ,живёшь,а в один прекрасный день понимаешь что это не жизнь,а кошмар.муж не понимает на все мои страдания только бесится и говорит что всем так плохо и они не жалуются.Вот реально никаких отдушин и радостей.На все увлечения деньги нужны их постоянно нет потому что в будущее жильё всё уходит(не хочу здесь объяснять),вот только не любимая работа,потом дом.Вечером дома опять работа и утром опять работа.Может и правда все так живут,почему тогда меня так всё это угнетает если так должно быть.
Maxim Sorokin
С работой конечно не дело.. . Если есть возможность надо сменить. Вообще коллектив сильно влияет. Друзья.. . у меня их тоже нету, думаю по этому вопросу вообще не стоит париться, толку ведь от них. Мне кажется плохие люди вас окружают, поэтому. Ну и вообще здесь мало кто поможет, если только тролли сбегутся.
Shnar Isatay
Лучший ответ
Maxim Sorokin это точно,ну спасибо за понимание хоть не клюёте.нет возможности работу поменять к сожалению.
Это временная депрессия из за нехватки солнца.

Maxim Sorokin то что на работе мне сегодня принесло утро оказалось в сто раз хуже того из-за чего я переживала.эта работа сведёт меня в могилу(((.
имеешь право . разрешается . но только не в ущерб дорогим и близким . бывают люди которым надо здесь и сейчас . и желательно побольше . а муж настроил себя на перспективу - выхода у него нет другого . вот и получается - марафонец поневоле . а если ина нем уставшем голодном срываться тогда точно 5-й угол искать прийдется и куда ваша депрессия денется.
Asset Balguzhin
Maxim Sorokin вы правы и я сама это знаю и жить противно от этого ещё больше.
Это сезонное. В начале года всегда такая хрень со мной. Еще эти праздники бесконечные ненужные..
Maxim Sorokin Да что там сезонного если нет друзей и работа дебильная.Оно не поменяется с приходом солнца.
Asset Balguzhin меняем угол зрения . отвечать только ..да .. или нет.. зрение есть .. не лежачая .. работа есть.. деньги выплачивают .. муж есть.. ребенок есть.. они здоровы.. они вас любят.. есть где жить.. живете отдельно.. дома лежачего больного нет...ну а теперь скажите не слишком ли много вам дано . может пора посетить хоть одного больного и дать ему что можете \внимание . заботу или просто прогуляться помочь или помочь с компьютером и т. д. \ чтоб у вас не отняли надо иногда научится самой отдавать то что можете .извините . вечного ничего нет . цените то что имеете.
Вообще-то муж - это большая отдушина!
Посмотрите на мужа другими глазами, чтобы найти общие интересы с ним и строить новые отношения.
Брак - это труд.
А насчет работы: постарайтесь найти что-то интересное. Научитесь видеть в людях что-то особенное, индивидуальное, чтобы они были вам интересны и говорите об этом с ними. Говорите комплименты, радуйтесь чужим радостям. Учитесь жить ярко. Дарите свою заботу и внимание людям и будете получать сторицею.
Считается, что если есть проблема, то не хватает знаний, поэтому приобретите книги или найдите сайт: как быть хорошей женой и успешным работником. Поверьте, что для этого совсем иногда не нужно высокой квалификации, достаточно быть доброжелательным человеком.
Может вам нужно покаяться (может, ваши предки много грешили и вы чувствуете этот груз?) .
Сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Или сайт Покаяние.
Пробуйте, ищите, у вас обязательно получится. Желаю Вам удачи!! ! С Богом!

Сегодня день благодарности, найдите за что поблагодарить каждого, скажите и увидите, как жизнь наполняется красками!
Игорь Орлов
Maxim Sorokin да не в чем мне каяться я плохого никому не делала,из-за опять же моей замечательной работы нет время на книги я вот тут сижу сейчас жалуюсь ,а работа стоит и за это получу втык от начальства надо срочно бросать сайт и работать опять.По поводу окружающих людей и общения с этим всё нормально только вот в подчинении люди у меня,я начальник.По поводу мужа да труд и мне он уже надоел везде только и слышишь труд труд,а ты как хотела и прочее.Уже достали эти изречения аж тошнит от них.Я сама на психолога училась так что знаний хватает мне о психологии и прочем только психолог человек который способен помочь другим ,но не себе.
Maxim Sorokin для меня жизнь наполнится краскакми только если по работе меня задалбывать перестанут,а это увы невозможно.Если уволюсь появится куча новых ещё более гадких проблем,куда пойти работать и прочее.Ни где в наше время не ждут работодатели с распростёртыми объятиями.В моей ситуации я могу себе сделать только хуже,а лучше нет.
А ты что хотела все в розовых облачках летать.
Еще одна спустилась на землю!
A_
Akim ______
Maxim Sorokin во во начинается,я об этом и говорю.да я хотела и думала всегда что человек рождён чтобы быть счастливым ,а не вечно страдать.
Asset Balguzhin весной это пройдет . погуляйте на солнышке подольше с ребенком.
Это называется реактивная депрессия, в общем сходи к психологу (только скрытно, чтобы муж не знал, т. к. я думаю, что одна из причин - он) . Да, надо подумать о детях...
Maxim Sorokin есть и дети и весь комплект прилагающийся и уже давно.Одни нагрузки в жизни просыпаешься одеваешь ребёнка в сад ,ведёшь ребёнка в сад,потом сломя голову на работу.там меня целый день имеют ,потом едё за ребёнком в сад и мне ещё звонят с работы по разным проблемам,потом быстрее домой готовить всех кормить,потом опять сажусь дома за работу и потом спать и всё по новой.А к психологу идти я бы с радостью но на это опять же деньги нужны.К бесплатному идти я даже не знаю у нас и в штате то нету подобного в больнице.
так не должно быть! проблема в Вас, Вы так настроены, Вам срочно нужны перемены, ЛЮБЫЕ!!!
Maxim Sorokin я и сама хочу перемен,только ума не приложу что я могу поменять на всё нужны деньги.
прочтите книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" - там все объяснено, как можно изменить.... могу выслать вам ее.
Maxim Sorokin где ж мне время на книги взять когда работа поглотила целиком,вот сейчас вечер уже многие спят ,а мне опять надо работать над отчётами.
У тебя моральное утомление оно может длиться от 2 недель-до полугода, тебе надо в отпуск, срочно, посидеть пару дней подумать, пообщаться с людьми, завести в инете знакомства, сходить прогуляться, сделать мужу экшен (эротический), встряхнись, старушка) еще не угас порох в пороховницах, ты опустила руки, так подними их, отдавай позитив людям и они ответят (не сразу, но) тебе тем же. Тебе просто не хватает адреналина. Поменяй свое расписание-дом, работа, дом
Например, дом-работа-подружка (мама), найди себе занятие дома, гуляй по вечерем или бегай) может это встряхнет тебя
Maxim Sorokin у нас вечером наркоманы под подъездом лазиют так что прогулки чреваты.Мама далеко живёт.Вообщем не опускаю я руки живу пытаюсь,а один фиг к этому прихожу.Интернет знакомства как мне помогут?Одни мужики знакомиться лезут.Мужу вообще секс не нужен он психует если начинаешь на него намекать он считает секс уделом примитивных людей и что раз в месяц достаточно вполне.
Рустем Бахытхан Я допустим играю в онлайн игру-не знаю нравится тебе такое или нет,и мы там так сплотились и девочки и мальчики,что у одной девушки отцу плохо,мы номер попросили, поддерживаем ее,не знаю поможет ли это тебе,но время это точно убивает и с людьми общаешься и делом занят
все будет оk!
к психотерапевту он выпишет лекарства!
Попробуйте сексуальную жизнь наладить с мужем, поговорите с ним об этом. Психологические проблемы обычно возникают от сексуальной неудовлетворённости - как у женщин, так и у мужчин. И у Вашего мужа, судя по тому что он "бесится", тоже с этим не всё в порядке...
Maxim Sorokin Ему ничего не надо он говорит что у него мало мужских гормонов и секса ему хватает раз в месяц и вообще он убеждён что интеллектуальным людям есть чем другим заняться ,а секс для примитивных людей.да мне и самой этот секс не нужен уже.
Не правда, работа должна быть в радость, меняй скорее работу, на ту которой могла бы заниматься всю жизнь или если не устраивает такой вариант терпи дальше!
Maxim Sorokin не устраивает,но и поменять не могу.Без высшего образования в нашем городе другую работу с подобной оплатой не найти.А на получение высшего образования нету уже ни средств ни времени ни возможностей.Я тогда вообще застрелюсь если после работы ещё и учиться надо будет.И так приходишь ребёнка с сада забираешь ,дома работаешь,потом стирки готовки уборки по дому ещё.Кошмар.
ты просто увидела жизнь с другой стороны и тебя это угнетает потому что это действительность. но если забить то можно смотреть и с другой стороны и это тоже будет действительностью. ведь течение реки одно, но встать можно с разных берегов .
Maxim Sorokin да мне вообще кажется что я всю жизнь её только и вижу с этой стороны одно угнетение и порабощение.Если я забью на всё я не смогу работать работа серьёзная.
Меня уже давно ничего не радует, разве что солнце по утрам и то не долго, хотя все есть и жена и ребенок и любовница и друзья, но это все пустота, пустота во мне, как будто ты медленно умираешь, не знаю что делать, искать себя? Как?
капец. не советую детей заводить. с таким раскладом, с мужем развестись, большая вероятность
Maxim Sorokin уже разводились больше не хочу и дети давно есть.