Болезни, лекарства

Посоветуйте какие нибудь лекарства которые приводят месячные? Уже 10 лет месячных не бывает

они неответят это точно всё это настолько однообразно все ответы как по шадлону . я вам говорю всё это отвечает определённая функция вот она как раз и не исполняет свою работу . возможно осложнения после инфекции .
Крістіна Ів.
Лучший ответ
Простите, а сколько вам лет??! !
Вы или хронически беременны, или в климаксе, или вы - мужчина.
Dana Beibitkyzy
а возраст не сообщили . ближе к 40-45 годам уже может и кли-кс начаться. . врач тут нужне т. к. тут иосмотр и анализы надо . вдруг опухоль . надо же думать о последствиях .
Нина Авазой
а вы не поздно опомнились? И даже хотите чтобы не врач, а кто-то в интернете вам какое-то непонятное лекарство назначил.
Есть куча гормональных заболеваний, при которых месячных нет
Kuralai Erkin
Вам надо было еще 10лет назад обратиться к гинекологу и эндокринологу. Чего ждем?
Ну да, климакс вообще-то. А лекарство, которое возвращает молодость не придумали ещё к сожалению.
Дмитрий Скм
Обычно это называется климаксом)))
В 38 лет, еще и детей рожать можно. Где Вы были раньше, почему такое отношение к женскому здоровью?
Это ранний климакс. Увы, ничего иного, если конечно не врете, про 10 лет, и то что к врачам не обращались.
Какие сейчас могут быть лекарства?!? !
Пройдите обследование и получите заключение врачей, о Ваших заболеваниях.
Павел Хохлов
на этот вопрос ответит врач. Не занимайтесь самолечением!