Болезни, лекарства

2 ДНЯ ЗАДЕРЖКА месячные начались в 10 лет щас 11 летпочему? И я начала стремительно набирать вес почему?

А у тебя с мальчиками что-то было? Если нет, то переживать не стоит. От мастурбации не будет ничего страшного. Не переживай. У всех бывают сбои в 2-3 дня. Стремительно вес набирать за два дня? Я думаю ты преувеличиваешь. Задержка бывает по разным причинам. Просто цикл немного сбился, например на фоне болезни ( простуда. грипп и т. д.) , или занятия спортом усиленные, даже на погоду могут среагировать. А еще доказано что когда несколько женщин живут в одной квартире (мама. сестра, тетя) , то цикл может подстраиваться под друг друга. И начинает ходить в примерно одни числа.
Анастасия Папилина
Лучший ответ
Девочка, не переживай, у тебя всё хорошо. Месячные могут быть в разное время плюс - минус несколько дней. Это нормально. Вес увеличивается, потому, что ы растёшь: растут кости, мышцы, всё тело, а это дополнительный вес. Это тоже нормально и так у всех.
Айгуль
не переживай так сильно! в какие то циклы у тебя они будут нерегулярные потому что цикл до конца еще не установился, у меня так тоже было, вот если их 6 месяцев не будет вот тогда стоит бить тревогу а пока даже в голову не бери, а вес набираешь потому что задержка все будет нормально
не переживай, это не страшно.
у всех бывают такие задержки. погода меняется, дело к осени. так что, жди их) придут!
Руслан Баран