Болезни, лекарства
Мне 21год получил травму в 18 теперь отнимаются ноги что делать
к врачу идти, делать снимки спины (я так понимаю травма позвоночника была?)
Физупражнения, без них ничего не будет хорошего, Магниты применял, ипликатор Кузнецова, при болях лучше всего самодельный электропунктурый аппарат ЭЛЕДИА. Нужно по справочнику точек и рекомендациям именно для аппарата изучать.
ЭЛЕДИА в гугл введите. Я по журналам "спортивная жизнь России" изучал. Потом в интернете еще посмотрю, сейчас некогда.
Андрей, какую травму? Естественно предположить, что позвоночника, скорее всего - пояснично-крестцового отдела.
Вариантов много. Мне сложно судить за Иваново, но в Москве я бы доверился только 3-4 специалистам. Причём двое из них - рефлексотерапевты: один китаец, другой работает в Академии Су Джок www.sujok.ru.
В любом случае нужно пройти обследование, сделать томографию и только потом определиться, что делать и где
P.S. С магнитами посторожнее, хотя их часто рекомендуют. По опыту знаю, что можно навредить. Тем паче, остерегайтесь самолечения и доброхотов: вероятность того, что такой подход навредит, - процентов 80
Ноги у тебя болят от того, что ты сидишь на жопе и пишешь в нет всякую бредятину. Твоя 18-летняя травма рассосалась уже. Двигайся, в спортзал ходи, найди новый интерес в жизни. И научись задавать понятные вопросы, если совета ищешь.
Если в позвоничнике травма, то в Кисловодске санаторий "Луч" туда со всего мира прут. Прикатывают на каляске, выходят своими ногами. И с тобой придумают что нибудь!
получили травму чего?
Ко врачу!!!
позвоночник обледовать нужно или голову.. а лучше все вместе..
ну точно не сидеть тут а идти к врачу