Болезни, лекарства

Опять вопрос о дурацких привиках.Умерла в садике мама малыша в 30 лет от гриппа.как раз после привики сразу.Что скажете

Я вообще эти прививки ненавижу, по телевизору как-то передавали много людей после прививки от гриппа умерло. После этого репортажа особенно я их стала бояться.
Аликсандр Ким
Лучший ответ
Видимо, заразилась ДО прививки, когда иммунитет еще не выработался. Прививаться надо ДО эпидемии.
Виктор Шалимов
Вряд ли прививка виновата, слишком быстро.
я как-то сделала прививку от гриппа, 2 года потом из простуд не вылезала
так она умерла от прививки, или от осложнения гриппа? уточняйте...
Оксана C
и когда люди поумнеют? Ну пускай дальше прививают себе болезни.
я не себе не ребенку от гриппа прививок не делаю лучше поддержать имунку чем себя заражать непонятно чем
Виктор Ващенко
Ольга Чебышева вот и дело-то..может мы не заболеем гриппом..зачем себе эту х..ю подсаживать..
лучше я переболею 7 дней гриппом!
Лично я их не делаю, я боюсь реакции организма на все это, мне 38 лет. Тем более отношение к людям со стороны медиков очень заметно изменилось-по моему сейчас не лучшее отношение стало к больным, даже в платных поликлиниках. Лучше народными средствами предотвращать заболевания, поднимая иммунитет.
Юлия Стерхова
я после прививки заболела восполением легких
Мне сделали как то
С 7 лет (сейчас 18) лимфоузел под мышкой и всякие заболевания
По началу был большой (как груша) потом уменьшился
люди-советую вам! прививки это натуральное фуфло
Vadim Shegolev
Кошмар, что еще сказать...
Скажу, что:
1)нужно не быть тупыми идиотами, а самим разбираться
хоть немного в своём здоровье,
2)не молиться на врачей троечников, а контролировать их,
понимая, что у них есть главная цель жизни.
Как и у всех чиновников - ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.
3)понимать, что ПРИВИВКА - это микродоза ЗАРАЗЫ, той от которой
прививаешься. И делать её тупо всему стаду подряд - неправильно.
Следует УМНОМУ врачу обследовать ваше состояние здоровья,
иммунитет, и в зависимости от этого выбрать ДОЗУ прививки.
Ну или хотя-бы учитывать массу тела.
на 40 кг и на 120кг доза должна отличаться в 3 раза.
А какие коновалы это у нас соблюдают ?
Samal Amanzholova