Болезни, лекарства

Может ли совершенно здоровый человек в возрасте 30 лет умереть внезапно?

Допустим, нет никаких серьезных заболеваний, человеку около 30ти.
(Самоубийства, несчастные случаи и убийства исключаются).
Тромб или инсульт. И всë.
Все возможно.
Наталья Гавриленко
Лучший ответ
Внезапная смерть - есть накая рубрика в МКБ (и в Х сейчас) и в более ранних редакциях и будет в следующей МКБ XI.
Да. инсульт, тромбы или внезапная остановка сердца.
Самые тихие заболевания это гепатит и сердечно-сосудистые. От них человек умирает незаметно и внезапно. Например принимал горячую ванну и кирдык.
Максим .
"Нет заболеваний" на самом деле нет явных признаков. Тромбоз артерий приводит к инфарктам и инсультам.
запросто, у меня знакомый 28 гдето уже с инсультом хотя не пил экология и нервы
Т)
Танюша )))
Нет но так устроена наша нервная система, мы притягиваем то чего боимся и избегаем. Если сильно себя загоняешь, то это обязательно случится. Нужно обратится и проработать страх смерти.
Aliya Otambetova
Тромб
Nuty Migali
Запросто, особенно мужской пол, спросишь почему? Да потому что ты не родился бабой, а природа определила мужчин на мясо, эдакий расходный материал эволюции.
Андрюшка @
Nuty Migali Да уж, да уж. А пофиг что мы склонны к депрессии и истерии, но убить себя не можем? Спасибо природе за шутку
маловероятно, но каких-то гарантий что такого не будет нету
Elmira Zhunisova
Может. Если мне в душу нагадил.
Все кладбища переполнены молодыми трупами. Причем люди погибли не от пуль и короновируса, а от инсульта, инфаркта и от того, что оторвался. тромб. Пиво и водка мощное средство для уничтожение людей. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не считает себя алкоголикам. Однако даже от маленьких доз ядовитой смеси разрушаются все внутренние органы. Более того, после каждого застолья, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Приведу пример. Парню 26 лет, упал с с велосипеда, оторвался тромб и он умер. Парень внешне здоров, ни на что не жаловался, работал сварщиком. Пьяным его никогда никто не видел. Выяснилось, что он перед обедом для аппетита выпивал по 50 Гр самогонки. Оказалось, что этой дозы было достаточно, чтобы образовался опасный тромб.