мы с другом вчера серьёзно выпивали,мешали кепкое с лёгким(пивом 4.5%),я с утра болел но уже всё нормально,но вот он!
что не выпьет (воду,сок) его рвёт!пока ещё ничего не ели!помогите!подскажите какие-нибудь средства.и было ли у вас такое?
вырывает,причём,этой же водой!
Болезни, лекарства
проблемы с похмелья,Помогите!
Попробуйте активированный уголь - 1 таблетка на каждые 10 килограмм его веса. То-есть, если он весит 80 кг, то ему надо принять 8 таблеток.
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Берегите друга, с его нездоровой печенью!
«Опохмеляторы» натуральные:
— С «бодуна» положено много пить: до 1,5 — 3 литра негазированной жидкости за день. Морс, компот, чистая вода с лимоном. Уже легче!
— Теплый чай на травах. Именно теплый, горячий может разбудить вторую «пьяную волну» .
— Крепкий мясной бульон — и вы как огурчик!
— Вечное и надежное средство — рассол. Ни в коем случае не из-под маринованных огурчиков, а только живой, соленый. Восстанавливает солевой баланс в организме и замедляет вывод жидкости, которой мы и так немало потеряли накануне.
Но лучше всего — рассол капустный. Он имеет просто волшебное действие. Секрет в том, что капустный рассол содержит много витамина С и витаминов группы В, чем не может похвастать огуречный.
— Неплохо помогает свежий воздух. Пройдитесь в соседнем сквере — должно полегчать. Заодно и собаку выгуляете или детей. Хорошо бы надышать крепкий сон — главное средство от похмелья.
— Пожалуй, лучшее средство от похмелья, не доводить себя до такого состояния.
Отравление алкоголем. Срочно скорую вызывайте!!!! Надо капельницы делать.
Эффективное и безопасное средство от похмелья - это сорбенты (попробуйте сильные Полисорб) . Этот сорбент лечит саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию. что у вас и наблюдается.
промывает желудок водой, а вообще надо вызывать скорую и говорить как есть. У моей знакомой было тоже самое летом и оказалось. что воспаление поджелудочной железы. Сейчас мало где можно найти качественный алкоголь и уж тем более нельзя мешать. У ВАШЕГО друга может быть еще и давление-не шутите и долго не ждите-все это не шутки.. Дай БОГ все будет хорошо с ВАШИМ другом!
Пусть пьет кифир - проблюется полегчает. А вообще не пейте крепкого мозг выносит ..
Секс-лекарство универсальное))))))))))