Болезни, лекарства

Помогите определить- что болит?

Болит "под ложечкой", под грудью, где-то в животе-где ребра заканчиваются... 3 дняназад был какой-то приступ- первый раз в жизни- заболело под ложечкой и одновременно позвоночник между лопаток....Я не могла лежать вообще ни на спине-( боль адская где то внутри в животе) ни на боках, ни на животе. Сутки провела стоя, без сна. Выпила 4 таблетки ношпы, 1 анальгина, и одну Гастал. Через пол часа немного легче стало....
Вчера ночью опять было тоже самое. Сегодня уже снова начинает. почему по ночам???
ЧТо такое....боль такая не резная, а какая-то ноющая, тошная....
К какому врачу идти? мне 25лет, 2 детей. Сейчас детей оставить не с кем, буду терпеть до пятницу..
У Вас какое-то желудочно-кишечное заболевание, надо идти к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ внутренних органов. Желаю Вам удачи!!!
Наташа Даняева
Лучший ответ
сначала к терапевту
Sergey Straumit
Висцеральная боль протекает в виде колик (печеночной, почечной, кишечной и др. ) различной интенсивности, носит разлитой диффузный, тупой характер, локализуется не только в области пораженного органа (часто по средней линии живота) , но и в других отделах живота, имеет определенную иррадиацию — отраженную передачу болевых ощущений в участки тела, иннервируемые из тех же корешков, в которых проходят чувствительные волокна, несущие импульсы от соответствующих внутренних органов.

Соматическая (перитонеальная) боль возникает вследствие раздражения брюшины, когда при развитии патологического процесса (например, при прободении язвы желудка) начинают раздражаться окончания спинномозговых нервов, расположенные в брюшине.

Вам нужно обследоваться.
Kenzh(_) Kabieva=))
Терпеть не надо. Вызовите скорую. Хоть диагноз поставят, а то до пятницы можно окочуриться, вот о детях и подумайте.
Анальгин нельзя. Для более точного ответа точнее опишите локализацию: справа/слева/посередине, где относительно пупка?
Как связано с приемом пищи?
Если отдает в лопатки, то либо защемлен нерв либо что то с нервами.
у меня похожие боли обычно после того как очень перенервничаю, болит в облости низа ребер и отдает в позвоночник и плечи или колит с правой стороны груди.
не в интернете надо сидеть и искать себе болезнь .. а ИДТИ К ВРАЧУ!!!! СРОЧНО