Проснулся утром, состояние мерзкое. Все тело ломит. Пока не оделся в толстовку морозило. По большому сходил будто кран с водой включили, перед этим вырвало водой, которую пил ночью (в комнате жарко). Температуру пока не мерил, т.к. градусника нету (на сессии в другом городе). Что это может быть?
Гугль выдает вообще пугающие результаты. Чуть ли не свиной грипп.
Знающие, подскажите! Шутники типа "ну, все - помрешь" идут лесом.
Болезни, лекарства
Ломота в теле, понос, рвота, озноб... Что это может быть?
Не похоже это на грипп. Скорее всего отравление. При отравлении температура может подниматься и до 39. То что вырвал и понос - это хорошо. Но если до завтра не будет легче и все также понос, то лучше обратись к врачу.
Похоже на отравление. Пейте побольше чистой воды (можно её подсолить, кстати) ! Пусть желудок промывается.. . Аспиринку принять тоже будет нелишне, я думаю, если температура не упала. Лежите!
И.. . учитесь молиться - это в жизни всегда пригодится.
Сочувствую - похоже на заражение вирусом без шуток)) ) Совет один - и - самый правильный - вызвать участкового врача на дом. Гугль тут ни при чём - жизнь важнее..))
vitalik150972
Да я бы вызвал, да только в чужом городе нахожусь. Сессия.
температра явно высокая-раз орозит. это отравление или инфекционное отравление надо к инфекцонисту, если совсем плохо-посаветуйся со скорй они тебя обязаны довести. уголь актевированый можно выпить
сейчас у многих ретровирус, или по другому кишечный грипп, наверняка температура.. . Фильтрум, орбидол, иммодиум, противопоказания почитайте, а вобще лучше врача вызвать
vitalik150972
Благодарю!
От ангины и гриппа до дизентерии. Это может быть ваша личная реакция на температуру. Сходите-ка утром к врачу.
пищевая токсикоинфекция
Вызовите скорую.
Это может быть и какая-нибудь разновидность ОРВИ, и отравление... .
Здоровья Вам.
Может быть желудочная инфекция (похоже на вирус) или сильное отравление. Хорошо бы температуру измерить и вызвать врача.
Либо пищевое отравление, либо грипп. А вообще не гадай на ромашке, а иди в больницу.
Лучше, конечно, обратиться к врачу или вызвать скорою. А по поводу разного рода вирусов и гриппа, то их сейчас такое разнообразие, что симптомы и похуже ваших бывают. Мне как раз при гриппе и ОРЗ отлично помогает Инфлюцид. И с головной болью, и ломотой в суставах, и ознобом отлично справляется. Как правило больше 4-6 дней на больничном не задерживаюсь.