Болезни, лекарства

Спасите! ! Хотел отбулить лицо (очень красное всегда) нанес кефир, теперь в местах где наносил ужасные покраснения. ч/д???

Elena Dehl
это аллергия, надо было сначала на запястье нанести, проверить. можно выпить любые противоаллергические препараты (Тавегил, Супрастин, Кетотифен, Фенистил) или использовать мази (Фенистил, Деситин) советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/
Навалия Харисова
Лучший ответ
Умойся хорошенько с мылом. Это, видимо, аллергия, постепенно пройдет.
отбелить можно смуглую кожу, веснушки. А красная она у вас возможно от сосудистого состояния, тоесть нужно как-то сужать сосуды, холод (крио) или как посоветует косметолог. Желательно посетите несколько специалистов. Или она у тебя наоборот на холоде краснеет? Тогда это аллергия холодовая. А кефирная пройдёт сама. И не зацикливайтесь на своей внешности. Или вы фотомодель?
Влад Нестерук
это твоя наследственная особенность всего скорее.
подбирай себе одежду таким образом чтобы твое "красное" лицо смотрелось не больным красным, а здоровым! Эффект от отбеливания твоей кожи будет ярко розовое лицо свеже-ошпаренного поросенка.
Люди, учитесь жить с тем, чем вас наградила матушка-природа, а не комплексовать по этому поводу!
Гулька
у вас подразнення змийте добре водою і протріть ромашкою, а відбілювати добре лимоним соком, або взбитим білком від яйця
Наверное, вы слишком долго держали кефир на лице. Вообще, лицо отбеливают соком петрушки или разбавленным лимонным соком. Лимонный сок можно и не разбавлять, а добавлять его в подходящий тоник или лосьон для лица. В данном случае придется обратиться к дерматологу.
Ничего, пройдет :)