Болезни, лекарства

что делать если температура не спускается ниже 37??

уже 4й день температура держится 37,ничего не болит, есть легкий насморк, лекарства не помогают (фервекс, антигрипин, терафлю) от чего это может быть? и что делать?
заранее спасибо
Пока ничего не делать. 4 дня не показатель, когда есть признаки простуды.
А вообще слегка приподнятая температура (субфебрильная) говорит о том, что в организме идет какой-то воспалительный процесс. Притом подвержен может быть любой орган.
Так что диагноза тебе тут никто не поставит. Иди к врачу, если дело затянется еще на несколько дней.
!A
!!! Asya*** !!!
какая-то инфекция в организме. нужно сделать развернутый анализ крови температура может быть и от легкого насморка. закапывайте нос кипяченой водой с солью.
Когда простуда протекает с высокой температурой выздоравливают быстрее, с небольшой болеют долго. больше пейте чая с травами: ромашкой, чабрецом,
шалфеем с медом и лимоном. чаще употреблять в пищу продукты, содержащие большое количество витамина С для иммунитета: цитрусовые (лимон, апельсин, грейпфрут) , шиповник, любой вид капусты, зелень, черная смородина. больше есть лука и чеснока.
Инна Радунаева
идти к врачу конечно же. .
это воспалительный процесс, неизвестно к чему это может привети
не чё пока это лечебная температура ...а то что ты описала оно не лечет а только облегчает вот потому и борется организм не мешай ему будет хуже гораздо тогда к врачу .. а чють что в аптеку там и нападают всё что лечит как раз
Ру
Руслан
Твоя температура указывает на воспалительный процесс в организме, поэтому необходимо сходить на приём к врачу, сдать анализы, как правило большинство воспалительных процессов особенно в почках проходят по началу не заметно.
нельзя сбивать и делать что то лучше сходить к врачу.
Я не врач, но спустя 3-4 дня мы детям всегда вызывали врача на дом. Понтов в нём нет, ибо дура и в институте трахалась в кустах вместо лекций, но она хоть прослушает лёгкие врачебной фигнёй, которая висит на шее. А вдруг восполнение лёгких? А? Что тогда? Сдохнет ваш Бобик? Или ты и есть Бобик?
Nyamo Harikajo