Болезни, лекарства

Что будет если каждый день пить пиво?

От этого проклятого пива, Вы ничего хорошего не получите, кроме вреда. От него развивается пивной алкоголизм, пивной живот, алкогольный цирроз печени, рак молочных желез, становится дряблое (пивное) сердце, приобретаются мужские половые признаки (начинают расти усы) , а у мужчин наоборот женские половые признаки, пиво разрушает почки. Поэтому подумайте, а стоит ли пить эту гадость, фу, как его пьют, не представляю, один запах его противен!!!
Таир Абитов
Лучший ответ
Пивной алкоголизм
от пива у мужчин растет живот и случается импотенция. У женщин тоже развивается полнота, но еще временно повышается либидо, становится неразвобрчива в сексе

Пиво - фу, гадость! Не пей его!
Олексій Онищук
Таир Абитов Я абсолютно с Вами согласна, сама пиво не выношу, один запах его противен, фуууууууууууууу....гадость и параша вонючая!!! Как его пьют, не знаю, мне не то что взять его один глоток, запах даже противен!!!
будет болеть живот и понос случится
постипенно станите пивным алкоголиком
Будет привыкание и проблемы с почками и печенью. Качественного пива в СНГ нет.
1.Сопьешься (пивной алкоголизм), женский алкоголизм редко поддается лечению. 2.Будут болезни сердца (бычье сердце), почек, печени (цирроз). 3.Пиво-калорийный продукт: прибавишь в весе. 4.Приличная статья расходов-потратишься на все вышеперечисленное, а оно надо?
станешь жирной коровой, а главное- вырастут усы!!!!
светлое будущее...
Ержан *
будет талия как у кота виталия
&;
>>Bad ; Boy |B.s|
Пивной алкоголизм и большааая печень. Еще энцефалопатия.
однажды утром проснетесь и скажете - "здравствуй, цирроз" ))
Во первых - живот! ! Во вторых, для женщины это опасно тем, что могут рождаться нездоровые дети, да и вообще женский организм не выводит алкоголь, а где-то так сказать запасает поэтому вообще не факт что сможете забеременить! В третьих, опять же таки у женщины будет больше мужских гормонов - появятся например усики! ! И в четвертых - у женщин алкогализм развивается быстрее и труднее вылечивается! !
Так что нафиг его, это пиво!!
Вы же девушка! зачем вам пивной живот?!
Всё будет хорошо.
Izmailova.opnd