Болезни, лекарства

что делать если у рук, и ног нет силы сложно ходить и крутиться голова? что пить или принимать ответьте пожалуйста !

что пить или принимать
ответьте пожалуйста!
Срочно проверьте гемоглобин, сдайте ОАК!! ! У Вас похоже анемия, при ней нет сил, слабость и головокружение. У моей сестры упал гемоглобин 57, она пришла с работы еле-еле и рухнула на кровать, затем попала в больницу. Желаю удачи!!!
Татьяна Савченко
Лучший ответ
сложно сразу всю физиологию объяснить, но начинать вам надо с почек. они скорее всего или опускаются или передавлены кишками. от этого зажимаются корешки мышц на шее, передавливаются сосуды - а отсюда и голова крутится, давление поднимается. поможет полный массаж воротниковой зоны и шеи. тоже одна клиентка у меня аж падала, так голова у нее кружилась, так я ей животик отмассировала, шею всю отработала, прошлась по лимфе, и так 3 раза - все у нее нормализовалось. правда я у нее отёк печени и кисты нашла, так что сейчас кисты прооперирует, мы с ней печенью займёмся и почками. так что массаж массаж массаж. попросите мужа своего вам помочь. вот вам нужное видео, чтоб чуток знать что вы делаете. http://www.youtube.com/watch?v=AXVJpEd0glw посмотрите весь семинар и вылечитесь.
Очень похоже на анемию.
Препараты железа и витамины нужны. Кушать мясо, гречку, гранат, яблоки, печёнку.
В любом случае нужно искать причины этого состояния, -сходить к врачу и обследоваться.
Что принимать в Вашем случае Вам никто точно не скажет кроме невропатолога, обязательно сходите на приём, удачи Вам.
это может быть переутомление либо давление.
Лучше обратиться к врачу, т. к. симптомы похожие при сотрясении
Zaka.kg Anarbaev