Болезни, лекарства
Как спастись от вечно холодных рук и ног? Замерзаю, нет сил!!!
Даже дома, пока не начался отопительный сезон, сижу в теплом халате, шерстяных носках, варежки бы надела, да печатать тяжело... уменя очень холодные руки и ноги, кажется, я остываю (всегда так зимой!)... Что делать?
это причина ссуженных сосудов, кровь мало поступает в конечности, можно попить сосудорасширяющие, а можно каждый день делать контрасные ванночки для ног тоже классно помогает.
Проблемы с периферическими сосудами.
Omega 3, лучше всего от фирмы GNLD
у меня такая же ситуация, просто надо двигаться больше, действительно плохое кровообращение
Для начала пей аспирин и чай с лимоном.
тебя спасет только ростовая грелка
Делать утренюю зарядку, а потом контрастный душ.
я тоже мёрзну всегда. и не могу найти причину. у вас нет варикоза?
Алексей Кулигин
неа
Северный полюс. Подходит белый медвежонок к маме и спрашивает: - Мама, а у нас в семье были бурые медведи? - Нет сыночек. Папа белый, дедушка и бабушка белые. Их предки тоже. - Ну, может быть.. . Там дедушка какой-нибудь троюродный? - Да нет.. . А почему ты спрашиваешь? - Что ж я мёрзну-то так?
А если серьезно то к врачу
У меня наоборот ноги, руки зимой горячие, хоть в тапочках по снегу ходи, а летом ноги потом обливаются
Обратитесь к сосудистому хирургу все дело в нарушении микроциркуляции он вам выпишет агапурин или пентоксифилин но пить только после консультации с врачом хотя бы с терапевтом.
рекомендую до отопительного сезона перебраться жить в ванну))))
не надо сидеть ) надо двигаться, чтобы кровь разгонялась и тепло тогда будет ) хотя бы упражнения надо делать какие-то
у меня такая же проблема!! ! кушать побольше гранатов, красной свеклы, мне сказали врачи, что это плохое кровообращение!!!! пить разные чаи (о них можно посмотреть в интернете) для улучшения кровообращения) ) я так делаю))
в больницу, к невропатологу - назначит медикаменты.
а в твоих силах - больше двигаться, соблюдать режим сна и т. п.
в общем, здоровый образ жизни. надо заботиться о себе.
Евгений Сагалаев
а еще говорят "руки холодные - сердце горячее")
Чаю гарячего нагнуть, или пазвать мужика!