Болезни, лекарства
Всегда очень холодные руки и ноги. Руки вообще ледяные. В чем причина?
Судя по аве, ты молода, значит это не страческое, могу сделать вывод тогда, что ты куришь!! ! у тебя пошел "облитерирующий эндартериит", в народе называется : ноги-руки курильщика. Болезнь характеризуется нарушением кровообращения в конечностях, отсюда руки и ноги меняют цвет, конечности постоянно ледяные, т. к. при курение по всем организму происходит спаз сосудов, при затяжке все сосуды расширяются, ты втягиваешь дым, затем выдыхаешь - сосуды сужаются, и так изо дня в день, расширяются-сужаются, в итоге, стенки сосудов схлопываются, и больше никогда не расходятся, кровь стоит на месте и все, сосуды разрываются под напором крови - нарушение кровообращения, похолодание в конечностях, измнение цвета кожи на конечностях, затем гангрена и все, обрезают ногу или руку. И самое плохое, в том, что если сосуд рвется где нить в районе почек или печени, то кровь пойдет по другому сосуду - так как разветвленная капиллярная система, а в конечностях рук и ног, кровь идет в одну строну, поэтому это очень опасно!
Дистония.
Нарушено кровообращение.
нарушение кровообращения, первопричина- нарушение работы сердца, необходимо проверить у врача
В нарушении кровообращения.
в нарушеном кровообращении
таже фигня
У меня таже фигня, врач сказал плохое кровообращение, сказал пить много томатного и гранатового сока
Сама не знаю. У меня так же
У девушек до 21 года руки и ноги всегда холодные.
Rahmatulloh Abduraimov
Почему?
Uch Doganyng Biri
Я не врач. Но у меня была та же история. И врач мне это все разьяснил. Что у грудных детей повышенное кровообращение, поэтому их нельзя кутать. Потом после 5-7 лет (точно не помню) все меняется, они мерзнут. Продолжается до 21 года. После 22 я действительно стала ходить зимой без перчаток. А уж сейчас в 40 вообще вся горю. Это нормально.
Ты труп
Не переживай и не слушай ерунду. Конечности человека более всего удалены от центра кровообращения, именно поэтому их температура заметно ниже температуры тела.
Алия Асаубаева
1,5-2 градуса разница) Учись, студент)
У меня также, сама не знаю от чего/..
ну что то как бабушка)
В нарушении кровообращения
удачи!
В нарушении кровообращения
удачи!
Плохое кровообращение. Как вариант: большой теплый мужчина в постели.
Приходи в гости-согрею.