Народных средств, увеливающих грудь, нет (капуста-это миф) -только пластическая хирургия
Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди (До похудения 4-ый размер. Сейчас 3-ий размер) , но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что стремительно откладывается на бёдрах) . Сейчас я очень похудела и моя тяжёлая нижняя часть не совсем гармонично смотрится на фоне выпирающих ключиц и угловатых плеч. Достаточно сложно подобрать одежду. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё как до родов, так и после был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер, причём не увеличивалась после родов, как у некоторых женщин) . Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины в нашем роду по материнской линии выходили замуж, некоторые по 2 раза. Моя двоюродная сестра всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родились дочка и сын, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда особым вниманием не пользовалась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что у меня широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести
Одно скажу: "Не в груди счастье и идеальных людей единицы"
Болезни, лекарства
Как увеличить грудь народным способ без операции
Капусту есть
пуш ап ...на ю тюбе есть не видимый бюз---р
Вату в лифчик) ) больше никак))
Никак
Есть некие упражнения (в Сети можно найти) благодаря которым можно ЗРИТЕЛЬНО увеличить объем груди. Они укрепляют мышцы, находящиеся вокруг оной.
Капуста! сама её 5 лет ела, результат - 5ка))))))))))))))))))
Упражнения, конечно же не помешают, да и капуста - тоже (сплошной витамин С) , но к размеру груди они не имеют никакого отношения)))))
а мне в деревне говорили, что надо есть капусту, горбужки и куриным г***м мазать
первые 2 способа не помогли, а на 3-й не решилась))))
противозочаточные средство первый год на 1-2 размера точно больше будет.