Болезни, лекарства

ноющая боль в центре спины. при поворотах спины-острая боль. на мед. обследовании сказали, что всё ОК с позвоночником. но

почему мне больно???
Это похоже на психосоматическое последствие какой-то длительной стрессовой ситуации, которую можно назвать "вынужденное положение" или "нежелание". Точнее не могу сказать, так как место Вы указали не точно.
Посмотрите у меня на сайте "Школа информационной медицины" (ссылка есть в Моем мире) на странице "Позвоночник".
Любая болезнь - это только следствие у которого есть причина. "Разрулите" причину - следствие уйдет само, так же как и пришло.
А что касается причины - то Вы (видимо) ВЫНУЖДЕНЫ жить не так как хотите или что-то Вас очень не устраивает (беспокоит) .
Думайте: кто, что и почему. Уберете стресс - боль быстро пройдет.
Если появятся вопросы - пишите на почту.
Удачи и выздораливайте :)
Людмила Деева
Лучший ответ
а с почками как?
Сделайте МРТ спины и УЗИ почек, и узнаете причину боли.
потому что корешковый синдром. причин масса
а какое обследование было? сделайте МРТ, и тогда точно узнаете что с вашей спиной.
Владимир Паршин оно стоит порядка 10тыс, но лучше подстраховаться и сделать,чем потом иметь серьезные проблемы со здоровьем
у меня тоже самое никто не может сказать что єто уже 7 лет никаких результатов
Если прошли все обследования, включая МРТ, и все в порядке, то возможно у вас спазмирование мышц. Часто это связано с малоподвижным образом жизни, или наоборот большими нагрузками попробуйте заняться специальной зарядкой. На этом форуме много полезных советов, что делать при болях в спине, и главное, что можно пообщаться с такими же товарищами по несчастью. http://spinet.ru/m_boli_v_spine.php
Дима Потапов
может нерв зажало, раз анализы ничего не показали