Болезни, лекарства
Шок!!!!Я проглотил ёлочную игрушку, вместе с проволочкой, и веткой от ёлки, что мне делать????
теперь тебя за проволочку и на елочку)...
Съесть несколько полусырых блинов. Тесто обволакивает посторонний предмет и помогает безболезненно избавиться т него естественным путем.
пить много водки, чтобы вырвало!
Сообщи о себе, заяви о себе-возможно ты станешь первым деревом с игрушками, которое вырастит в твоем животе... в книге Гиннеса.. такого не было.. тебя ждет большое будущее..
вызывай рвоту и делай клизму - поможет!!!!
И как это Вы умудрились: с проволочкой да с веточкой?!
а до этого вы сколько выпили?
купить новую игрушку.
висеть и наслаждаться н. годом.
Советую проглотить еще немного ваты, игрушечного деда мороза. снегурочку, - и композиция будет закончена!
Может помочь приехать????
Вы наверное хороший шутник на Новый год!
Да уж! Тяжело вам придется, когда это все будет выходить!!!
Один вариант есть, надо вынуть вилку из розетки и потянуть за провод, потехонечку. А там гирлянда за елочку елочка за ветку на которой висит елочная игрушка. Удачи.
ждать пока переварится
лучшее средство от шока - марс - съел и порядок.... жалко, что слабительное не поможет, ведь НГ бывает только раз в году. Лучше аутотренинг.
Если печатать можешь - выживешь !! ))))
С наступающим!
сходите к врачу
какать осторожно! чтоб не пораниться..
клин клином - проглотить ершик - он все прочистит...
попытаться её вытащить щипцами =)
А что есть больше было нечего?!:)