Болезни, лекарства

Гепатит С, лечение в Нидерландах

Подскажите, пожалуйста, есть на сегодняшний день в России клиника, или препарат, способный вылечить 7 летний Гепатит с .Пробовал рибавирины, но это просто мука... Интересует лечение в Голландии, но не могу найти координаты клиник... Буду чрезмерно благодарен за любую информацию. Ещё раз извините, за ранее спасибо
Д.
Ден .
ГЕПАТИТ С не лечится, а значит искать клинику да где еще хорошо лечат от гепатита глупо. Я же поступаю по другому. Просто оздоравливаю печень в таких случаях. И у меня для этого специфические травы. если они могут лечить рак, а правильно будет так: оздоровление при раке что уходит не только опухоль. но и исключается рецидив. Как ты думаешь что главное в этом процессе? - конечно же печень. Не умей я ее оздоравливать то не смог бы делать то о чем пишу. Мне приходилось иметь дело с такими случаями с более тяжелыми, а ведь ты по ходу пока носитель гепатита и она еще не подверглась болезни так что вмешательство будет своевременным. Читай в моем блоге все статьи
Сергей Сакун
Лучший ответ
Лечение вирусного гепатита С, что в Голландии. что в Бобруйске - одинаковое.
детальный протокол диагностики и лечения вирусного гепатита С:
http://www.hcv.ru/articles/stat/protokol.html
Как это вы "пробовали рибавирины"? Одним рибавирином гепатит С НЕ ЛЕЧАТ! Лечение гепатита С комплексное и осуществляется под строгим контролем врача-гепатолога, или инфекциониста. И в Нидерландах, и в других странах, единственным, признанным во всем мире лечением, является противовирусная ерапия (ПВТ) препаратами интерферона и рибавирина. В последнее время для большей эффективности применяют третий компонент. В России этот препарат пока находится на заключительной стадии испытаний. На Западе его уже успешно применяют для трипл-терапии.