Болезни, лекарства

боль в руке

Боль в области плеча. Если рука в покое, то не болит, чуть поднимешь, рука начинает болеть. Высоко не могу поднять. Пожалуйста посоветуйте, что делать и из-за чего это может быть.
К невропатологу, а пока гели с ибупрофеном, Долгит или быструмгель, таблетки мелоксикам, мовалис, уколы кеторол, кетанов, распарить плечо в ванной, бане и сделать массаж из меда, родственник столовую ложку меда на ладонь и к больному месту прикладывает и отдирает ладонь, пока мед не побелеет и не станет очень больно, затем в шерстяной шарф и в тепло на грелку утром станет легче.
Elvin Aliyev
Elvin Aliyev
44 876
Лучший ответ
Растяжение мышц-сходить к хирургу
Manat Kasen
Manat Kasen
98 700
меньше надо дрочить
Владус Пельшь
Владус Пельшь
60 229
А что болеть внезапно начала или давно болит?
Салют, Юра! Причину ты должен сам знать, может ударил или снегурочку всю ночь на руках носил: -) Посоветую мазь Долобене - снимает отек, уменьшает боль, способствует заживлению.. . Или Фастум-гель! Ну и покой-не надо шевелить лишний раз рукой!
у моего мужа недавно было такое. идите сразу в больницу не тяните. мой не шел все больнее было-народные средства не помогали. мази на время. в результате давно лечится разные процедуры уже 3 месяца и токи и парафин... это серьезно. но лечить не одну руку надо ба и позвоночник. причины возникновения болезни различны. это и физическая работа и может на нервной почве. мой вам совет срочно к терапевту!!!
Я не врач, но полагаю, что у Вас проблемы в области плечевого суства или мышц, которые отвечают за подъём руки. Видимо у Вас возрастные проблемы в области мышц или суставов. Это может быть артрит, артроз, остеопороз-болезни суставов. Принимайте обезболивающие и идите в травмопункт на рентген. Может у Вас вывих или перелом. Вообщем, обязательно идите в травмопункт и пейте обезболивабщие. Там Вам поставят точный диагноз.
это невралгия, Попробуйте мази согревающие или поколите деклоберл или декпофинак дня три 1 раз в день.
**танюша **
**танюша **
713
может что-то с мышцами, посоветовать все могут, но тут нужен диагноз. топай к врачу.
Растяжение связок, пройдет через часов 5 или сутки, можно туго (но не очень) перебинтовать эластичным бинтом или обычным но не очень туго, через час снять и снова можно забинтовать через 30 мин
Может застудил если раздетый бухал, пройдет, но если через неделю не пройдет, сходи хоть к знакомому врачу или топай в травмпункт
Взял на себя, наверное, непосильную ношу (левое или правое) - это из-за чего может быть.
А поможет 3 укола Хондралона, помощь врача, и как ВЫ относитесь к себе во время внутренних перемен? Может быть Ваше сопротивление к чему-то новому и вызвало болезнь Вашего тела, дорогое ВАМ плечо, а может пришло время отдохнуть?