Болезни, лекарства
Кто пил таблетки с хондроитином от остеохондроза и артритов?
В инструкции написано, курс лечения 6 месяцев. Реально ли восстановит стёртые хрящи или это всё враки? Я упаковку пропила, 60 таблеток, никакого облегчения не почувствовала. Стоит продолжать?
Это БАД. Этим все сказано: развод для лохов.
Займитесь физкультурой и гимнастикой, это действительно помогает, скажу по собственному опыту. Научитесь вправлять и разрабатывать собственные позвонки.
Ну а если остеохондроз превращается в позвоночную грыжу - то тут поможет только операция.
лично я не пила, родственник с артритом пил - никакого результата.
Пить их нужно по 6 месяцев регулярными курсами. Конечно, хрящевую ткань эти препараты практически не восстановит, но могут приостановить их дальнейшее разрушение. Можно сочетать с основным лечением заболевания (артраз и др.) . В препарат должен входить глюкозамин и хондроитин сульфат - это обязательно! Главное - не покупать сомнительные БАДы. Неплохой приперат - ТЕРАФЛЕКС. На самом деле подобные препараты, тем более для лечения суставов не дадут реального ощущения, что явно стало лучше....
Андрей Власов
Спасибо за подробный ответ.
деньги ---на ветер---привыкайте к боли---это мне сказала врач
у вас нехватка микроэлементов и Хондроитин это сотая часть того, что нужно делать, в первую очередь нужно убрать причину потери этих микроэлементов и того же самого хондроитина. Вы думаете, что за 10 долларов можно вернуть себе здоровье.. . так не бывает.. . вы много лет разрушали свой организм и за неделю эти разрушения никак нельзя убрать.
Все это ерунда, выкачивание денег из народа. Остеохандроз, артрит не лечиться. Но облегчить состояние можно, лечебной гимнастикой+плаванием+физиотерапия.
Гиалган Фидия (Италия)
У нас в аптеках 1 коробочка в которой 1 шприц стоит ~ 3 тысячи 500 руб. (1 укол)
Курс 5 уколов по 1 через неделю
Спросите про это лекарство у своего доктора
А почитать про него можно в интернете
А помогает ли кто знает
Курс 5 уколов по 1 через неделю
А почитать про него можно в интернете
А помогает ли кто знает