Болезни, лекарства

трамадол

Такая странная ситуация! Недавно попробовал трамадол, (ради кайфа как говорится) эффект очень сильный. Больше не хотел. Сегодня встретился с другом с ним были около 2х часов, а он под действием этого трамадола, пришел домой начало как говорится уносить, шторить. Но дело в том что я сегодня да вообще несколько дней не ел. почему меня уносит как будто я принят трамадол??? и как сделать чтобы (отпустило) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Чай с лимоном, как можно больше. Мочегонное не советую (
Эндже Каюмова
Лучший ответ
Гонишь. Трамадол хоть и опиатный анальгетик, кайфа в нем немного. Более того, им ломки купируют у наркош, заместительная терапия называется
А вот _отравиться_ им реально можно. особенно если со спиртным помешать.. .
Симптомы отравления:
Побочные эффекты
Со стороны нервной системы
Повышенное потоотделение, повышенное мочеиспускание, головокружение, головная боль, слабость, повышенная утомляемость, заторможенность, парадоксальная стимуляция ЦНС (нервозность, ажитация, тревожность, тремор, спазмы мышц, эйфория, эмоциональная лабильность, галлюцинации) , сонливость, нарушения сна, спутанность сознания, нарушения координации движений, судороги центрального генеза (при внутривенном введении в высоких дозах или при одновременном назначении антипсихотических лекарственных средств (нейролептиков) , депрессия, амнезия, нарушение когнитивной функции, парестезии, неустойчивость походки.

Со стороны пищеварительной системы
Сухость во рту, тошнота, рвота, метеоризм, боль в животе, запоры или диарея, затруднение при глотании.

Со стороны сердечно-сосудистой системы
Проявления вазодилатации — тахикардия, ортостатическая гипотензия, обморок, коллапс.

Аллергические реакции
Крапивница, зуд, экзантема, буллезная сыпь. Резкое снижение артериального давления.

Со стороны мочевыделительной системы
Затруднение мочеиспускания, дизурия, задержка мочи.

Со стороны органов чувств
Нарушение зрения, вкуса.

Со стороны дыхательной системы
Диспноэ.

Прочие
Нарушение менструального цикла. При длительном применении — лекарственная зависимость. При резкой отмене — синдром «отмены» .

Молочко пей, тепленькое...
Выпей чаю горячего, и ложись спать. Не мешай организму, он сам разберется.
пей жидкости больше и писай, а вообще можно в токсикологию съездить, пару волшебных капельниц и новенький
От приятеля не мог ты зацепить.
Вообще прекращай хренью заниматься. Жизнь прекрасна!
вологде нет нихуя
нет нормальных наркотиков
сидишь от боли локти кусаеш
слава ботоксу
кумары от него словить можно легко если много принимать, тот же залдиар но в нём трамадола меньше
kto ne znajet chaj razgoniajet dejstvije tramadola! pishite herniu ne znajuci!
Мне кажется что перед сном поможет лимон)